Описание ЖК "Ольховка" в Видном от застройщика ГК-Ремикс, Солнечный парк

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , п. Володарского , ул. Елохова Роща , 10,12
  • Метро: Домодедовская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 44–83 м2
  • Этажей в доме: 7-10
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: ГК-Ремикс, Солнечный парк

Жилой комплекс «Ольховка» был построен группой компаний "Ремикс", а расположен он всего в 19 километрах от МКАД по Каширскому шоссе и находится в северо-восточной части поселка Володарского. Сюда есть свободный доступ для проезда на машине, автобусе, маршрутном такси и пригородном транспорте от станций "Домодедовская", "Выхино" и "Видное". По направлению к комплексу стоят указатели.

ЖК «Ольховка» расположен в прекрасном месте, где сочетаются развивающая инфраструктура и чистая экологическая обстановка, благодаря находящемуся неподалеку лесному массиву и реке Пахре. Это даст возможность всегда наслаждаться чистым воздухом и при этом пользоваться всеми благами цивилизации.

"Ольховка" - это четыре дома с переменной этажностью от 7 до 10 этажей. Первые этажи новостроек отведены под нежилые помещения, где могут свободно располагаться фитнес-центры, магазины, салоны, отделения банка и другие социально значимые объекты. В домах комплекса найдётся жильё для любого кошелька и пожеланий, есть несколько вариантов квартир с 1, 2, 3 и 4 жилыми комнатами. Кроме того, они отличаются своей планировкой, которая предусматривает в некоторых квартирах наличие темной комнаты.

Лоджии застеклены двойными деревянными стеклопакетами. Несмотря на недорогую цену, дома в комплексе оснащены домофонами, датчиками пожарной сигнализации и охраны. В здания проведены системы отопления, электроэнергии и поставлены приборы учета воды и электричества.

В поселке Володарского, где построен ЖК "Ольховка", уже хорошо развитая инфраструктура: есть детские сады, школа, аптеки, магазины, детский оздоровительный лагерь, необходимые медицинские учреждения, спортивный комплекс и многое другое. После работы здесь можно прогуляться вдоль освещенного бульвара или просто посидеть на лавочке, подышать свежим воздухом и послушать пение птиц.

Покупка квартиры в жилом комплексе «Ольховка» - это достойный вариант вложения своих сбережений в комфортное будущее. К тому же, стоимость квартиры здесь зависит от количества комнат, этажа и метража. Это место удачно сочетает в себе экологически чистую обстановку и развитую инфраструктуру, присущую современным городам.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов