Описание ЖК "Радужный" в Видном от застройщика Сити-XXI век

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , мкр. 5, Битцевский проезд
  • Метро: Варшавская, Домодедовская, Кантемировская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 39–89 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Сити-XXI век

Компанией «СИТИ-XXI век» возведен новый жилой комплекс бизнес-класса «Радужный» в городе Видное, по адресу Битцевский проезд, дома 13, 15. На данный момент эти четыре 17-этажных дома, образующие общий двор с детской и спортивной площадкой, построены и заселяются. Комплекс расположен в районе с неплохо развитой инфраструктурой, недалеко расположены школа, детский сад, библиотека, торговый центр. Добраться до новостройки можно по Каширскому шоссе 4 км от МКАД.

Монолитно-кирпичные здания отличаются разноэтажностью – 14-17 этажей. Здесь предлагаются квартиры с количеством комнат от одной до трёх, с высотой потолков – 2,86 Проектом не рассматривалось строительство пентхаусов и видовых квартир. Сдача всех квартир предусмотрена без отделки.

Минимальная площадь квартир составляет 39,8 кв., максимальная – 89,5 кв. Причём, отмечается множество планировочных решений. Нужно обратить внимание, что в новом ЖК позаботились и о комфорте молодых семей: для такой категории жильцов предусмотрены квартиры плана «евродвушка», где кухни совмещаются с гостиной. Квартиры отличаются повышенной тепло-, звуко- и шумоизоляцией.

В домах установлены навесные вентилируемые фасады, а также произведено фасадное остекление ленточного типа. Что даёт ощущение единого стиля и уникального дизайна возводимого жилого комплекса.

В будущем планируется построить подземный и открытый паркинг. Не забыли и о домашних животных: для них предусмотрительно оборудована отдельная территория во дворе.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота