Описание

  • Адрес: МО , Ленинский р-н , г. Видное , мкр. 6
  • Метро: м. Домодедовская, м. Кантемировская
  • Шоссе: Каширское
  • Площадь квартир: 36–78 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: RDI Group

Жилой комплекс «Южное Видное» - это микрорайон, построенный компанией RDI Group, с хорошо продуманной концепцией строительства, который расположен в городе Видное в Ленинском районе Подмосковья. Комплекс состоит из жилых корпусов, а также культурных и социально-бытовых объектов, объектов транспортной и современной инженерии. Комплекс «Южное Видное» расположен в южной части города Видное в экологически чистой местности. Общая площадь ЖК составляет 40 гектар.

Жилой комплекс представлен четырнадцатью семнадцати этажными домами серии П-111М, а также пятью малоэтажными индивидуальными домами с оборудованными подземными паркингами. Квартиры в домах от одной до трех комнат. Площадь их от 36 до 78 квадратных метров. Все окна и лоджии остеклены стеклопакетами. Полный набор технических коммуникаций.

Инфраструктура района достаточно развита и включает в себя: два детских сада, школы, многоуровневые паркинги, бассейн, многофункциональный гостиничный центр, поликлинику, а также спортивный и торговый центр. Для автомобилей гостей и жильцов ЖК "Южное Видное" оборудованы подземные и наземные парковки.

Уважаемый Администратор! скажите на основании какого регламента вы ввели в эксплуатацию первые пять домов без очистных и котельной?

Объявления

Администратор не имеет никакого отношения к данному ЖК, это независимый форум.

Довольно исчерпывающая информация по этому жилому комплексу и главное что скоро планируют сдачу объекта - если я не ошибаюсь в конце этого года. Надеемся застройщик сроки сдвигать не будет. На днях открыли продажи в еще одном корпусе - 14, интересно там еще квартиры двушки остались..

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

​двушки есть , а вот очистных и котельной пока нет. интересно куда смотрит администрация. детсада нет, школы нет, поликлиники нет. а двушечки за мошенничество

Ну во первых застройщик не обязан строить объекты социальной инфраструктуры, если это не предусмотрено проектной декларацией. О таких застройках, как раз таки администрация и должна заботиться, а не застройщик. Тем более когда в районе есть развитая инфраструктура, то основного жилого комплекса с паркингом и благоустройством территории достаточно. И о каком это мошенничестве вы Федор пишете? Если есть факты или доказательства ваших слов, то мне было бы интересно с ними ознакомится и думаю, что соседям тоже любопытно было бы знать наверняка. Или это простое голословное заявление?

Обратите внимание

Здравствуйте! есть такой документ: проект планировки территории, в нем расписаны все объекты инфраструктуры. Кто и  в какие сроки строит эти объекты  должно быть определено в инвестиционном контракте. проект планировки рассмотрен на слушаниях и утвержден в 2011 году и он есть на сайте администрации. Так вот в этом проекте планировке практически нет обеспечения населения магазинами шаговой доступности,  т.е. как утверждался этот проект можно только догадываться , но зная , что за достаточно небольшие деньги можно увеличить этажность с 12 (разрешенной) до 17 можно сделать определенные выводы. Кстати по последним данным застройка не обеспечена ни водой ни электроэнергией ни канализацией (это школа и детсад) , а как она обеспечена теплом вы сами наверное видите. Котельная до нового года вряд ли будет введена. Это и есть основное доказательство моих слов. а если хотите проверить сходите и посмотрите как стоятся очистные сооружения.

согласно инвестконтракту застройщик обязан строить школу, детсады, поликлинику на 500 мест, паркинги и ТРЦ. справку о инвестконтракте можете получить в администрации

 

 

согласно инвестконтракту застройщик обязан строить школу, детсады, поликлинику на 500 мест, паркинги и ТРЦ. справку о инвестконтракте можете получить в администрации

Спасибо Федор за такой исчерпывающий ответ! А я и не знала что всё так серьёзно планируется застройка социальщины и что всё это вот так легко проверить можно через администрацию....! А разве я могу так просто затребовать эту справку в администрации, мне кажется для этого нужны какие-то основания!?

Получается, по вашим словам Южное Видное ущемлено в застройке социалки и многое не делается что необходимо!?

надо получить инвестконтракт, мне обещали в администрации и посмотреть у кого что и в какие сроки требовать. так обычно застроищик и делает строит коробочки продает, а расхлебывает администрация.

 

 

надо получить инвестконтракт, мне обещали в администрации и посмотреть у кого что и в какие сроки требовать. так обычно застроищик и делает строит коробочки продает, а расхлебывает администрация

Это хорошо Федор что вы такой дотошный в этом плане и главное сюда информируете, за это вам спасибки!! А то я со своей не компетенцией в таких вопросах сидела бы в неведении и думала что все так как надо строиться! 

Может вы уже получили этот заветный инвестконтракт (слово то какое сложное)? Если да, то хотелось  бы увидеть наглядно чего там пишут интересного!? Может скините сюда копию, чтоб все соседи почитать смогли!?

Это хорошо Федор что вы такой дотошный в этом плане и главное сюда информируете, за это вам спасибки!! А то я со своей не компетенцией в таких вопросах сидела бы в неведении и думала что все так как надо строиться! 

Может вы уже получили этот заветный инвестконтракт (слово то какое сложное)? Если да, то хотелось  бы увидеть наглядно чего там пишут интересного!? Может скините сюда копию, чтоб все соседи почитать смогли!?

куда сбросить инвест контракт он большой по объему и на страничку форума не лезит

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов