Описание ЖК "Угрешский" в Дзержинском от застройщика Пересвет Групп

  • Адрес: МО , Люберецкий р-н , г. Дзержинский , ул. Ленина
  • Метро: Кузьминки
  • Шоссе: Егорьевское, Новорязанское
  • Площадь квартир: 48–108 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Пересвет Групп

Жилой комплекс бизнес-класса «Угрешский» от компании «Пересвет Групп» расположен на улице Ленина в подмосковном городе Дзержинский Люберецкого района. Рядом с комплексом находится Томилинский лесопарк. Расстояние до МКАДа составляет всего 1,5 километров, что обеспечивает хорошую транспортную доступность.

Жилой комплекс «Угрешский» - это монолитный двухсекционный дом, который возвышается на 17 этажей. Относится ЖК к категории бизнес-класса. Здесь построено 224 квартиры, все они имеют свободную планировку, что позволяет воплотить свои дизайнерские идеи в жизнь. Однокомнатных квартир насчитывается 96, двухкомнатных — 96, трёхкомнатных — 32. Минимальная площадь квартир — 48,4 кв., максимальная — 108,8 кв. Окна квартир с одной и двумя комнатами имеют выход на восточную и западную стороны света, что добавляет больше света внутри помещений.

Верхние этажи комплекса принадлежат двухуровневым пентхаусам. А в трехкомнатных апартаментах предусмотрены зимние сады.

На первых этажах комплекса расположились офисные и торговые помещения – отделение банка, салон красоты, аптека, мини-маркет, кафе. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 190 машиномест.

На придомовой территории оборудованы гостевая парковка, спортивная, детская и игровая площадки.

Рядом с ЖК расположены городской рынок, учреждения образования (лицей, школы, детсады), бассейн, дворец культуры.

Только представьте, как приятно Вам будет проводить здесь время со своей семьей или друзьями. В городе достаточно большое количество памятников культуры и истории. Самым значительным и ярким является архитектурный ансамбль Свято-Никольского Угрешского ставропигиального мужского монастыря, возвращенного в 1990 году Русской Православной Церкви.

В современном комплексе «Угрешский» Вы найдете все, что нужно для комфортной жизни. Но знайте, тут не только приятно жить, но и приятно и ярко можно проводить свой досуг.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов