ЖК "Новое Павлино" отзывы

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Железнодорожный , мкр. Павлино-2 , корп. 1-5
  • Метро: Новокосино
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское
  • Площадь квартир: 30–105 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: МИЦ, НВС

Жилой комплекс «Новое Павлино» (от компаний "МИЦ" и "НВС"), построен в городе Железнодорожный, мкр. Павлино. Из Москвы непосредственно до ЖК можно добраться, двигаясь по Носовихинскому и Горьковскому шоссе. Комплекс строится в окружении двух лесопарков – Ольгинского и Павлинского. Кроме того, рядом с местом строительства протекает река Пехорка. Всё это, а также удалённость от шумного и загрязнённого мегаполиса делает экологию района благоприятной.

Это комфортабельный современный комплекс, который состоит из пяти монолитно-кирпичных домов высотой в 17 этажей, двух наземных гаражей рядом с домами, оборудованными местами для проведения отдыха взрослого населения и развлечений детей, а также «малых архитектурных форм». В Павлино находятся яблоневые сады, березовые рощи, пешеходный бульвар, множество цветников и клумб.

Жилой комплекс спроектирован для жильцов с учетом всех требований безопасности и высоких стандартов качества, которые предполагают строительство жилых зданий с использованием современных технологий и высококачественных строительных материалов. Все это обеспечивает удобное расположение комплекса и его развитую инфраструктуру. Первые этажи жилых комплексов предусмотрены под торгово-офисные помещения. На придомовых территориях оборудованы современные детские игровые площадки, а также площадки для занятий физической культурой и различными видами спорта.

Вот только про Мусоросжегательный завод свалки и прочее молчат

Объявления

это вообще грязная местность для нищих, и покупателей дурят, продавая квартиры на помойке, люди когда узнают про экологию в этом районе отказываются здесь жить, я отказалась, и теперь смотрю другое направление.... несчастные люди кто тут живет....

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов