Описание ЖК "Золотые ворота" в Королеве от застройщика Русинвест

  • Адрес: МО , г. Королев , ул. Ленина / ул. Гагарина
  • Метро: ВДНХ
  • Шоссе: Щелковское, Ярославское
  • Площадь квартир: 40–93 м2
  • Этажей в доме: 25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Русинвест

Жилой комплекс «Золотые ворота» находится в районе с очень благоприятной экологической обстановкой. В пешей доступности располагается природный лесопарк «Лосиный остров», а также другие парковые зоны. С окон верхних этажей корпусов открывается чудесный вид на речку Клязьму.

Двухсекционные монолитные здания высотой 17 и 18 этажей, в которых жилые помещения эконом – класса. В подъездах оборудованы пассажирские и грузоподъемные лифты. 4-5 квартир на одной лестничной площадке. Во всех квартирах установлены межкомнатные перегородки. Стяжки на полах и чистовой отделки помещений нет. Высота потолков 2,80 метров. Система отопления полностью смонтирована и подключена от городской теплосети. Электроразводка выполнена до щитков. Все остальные инженерные системы и коммуникации подключены от городских сетей. Множество гостевых парковок.

На территории жилого комплекса «Золотые ворота» располагаются такие объекты инфраструктуры: детский сад, школа и некоторое количество магазинов. Район хорошо доступен железнодорожному, общественному и личному автотранспорту.

А можно подробнее об инфраструктуре?

Что, например, с детскими садами и школами? их застройщик обещает или они есть поблизости? хотелось бы иметь выбор, тк если на весь район только одно учреждение, то начинаются серьёзные проблемы с местами.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов