Описание ЖК "МАРЗ" в Железнодорожном от застройщика КАСКАДСТРОЙСЕРВИС

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Железнодорожный , дер. Федурново , ул. Авиарембаза
  • Метро: Новогиреево
  • Шоссе: Горьковское, Носовихинское
  • Площадь квартир: 42–87 м2
  • Этажей в доме: 11-15
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: КАСКАДСТРОЙСЕРВИС

ЖК «МАРЗ» расположен в 15 км от столицы в Балашихинском районе. К комплексу очень удобно подъезжать с Горьковского и с Носовихинского шоссе. Большим преимуществом этого микрорайона является железнодорожная станция «Черное», до которой дойти можно всего за 5 минут, от нее жители микрорайона смогут за полчаса добраться до Москвы. Этот жилой комплекс расположился на берегу озера Черное.

Комплекс включает в себя современные дома серии И-1724, которые строятся с применением каркасно-кирпичной технологии и сочетают в себе комфортные и в тоже время выразительные архитектурные решения. Наружные стены домов выполнены из кирпича и имеют трехслойную кирпичную кладку с утеплителем. Все жилые дома, которые входят в состав микрорайона строятся по индивидуальному архитектурному проекту. В каждой секции дома по два лифта – пассажирский и грузовой.

К продаже предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, в которых планировки повышенного уровня комфортности. Просторные кухни, спальни, гостиные, большие площади помещений санузлов и прихожих, достаточно удобные гардеробные и кладовые.

В районе новостройки хорошо развита вся необходимая инфраструктура. В шаговой доступности аптека, детский сад, кафе, магазины, детские площадки, салоны красоты, библиотека и многое другое. А недалеко от комплекса на Носовихинском шоссе работает крупный торговый комплекс «METRO».

Из окон квартир открываются красивые панорамные виды на окружающую березовую рощу и необыкновенной красоты ландшафт. На берегу озера есть сквер с аллеями, где можно замечательно отдохнуть и прогуляться со всей семьей. Будущие жильцы микрорайона «МАРЗ» смогут вдоволь насладиться созданной неповторимой атмосферой загородной жизни в сочетании с комфортом и развитой инфраструктурой.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов