Описание ЖК "Королевские сосны" в Королеве от застройщика Пробизнес-Девелопмент

  • Адрес: МО , г. Королев , мкр. Валентиновка, ул. Пролетарская
  • Метро: ВДНХ
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 54–254 м2
  • Этажей в доме: 4-6
  • Тип дома: кирпичный
  • Застройщики: Пробизнес-Девелопмент

Уютный и красивый ЖК «Королевские сосны» расположен на территории микрорайона Валентиновка, в черте г. Королев. Застройщиком «Пробизнес-Девелопмент» предусмотрено все. Есть боулинг, бильярд, центр с игровыми автоматами и кафе-баром. К комплексу оборудован удобный подъезд от Ярославского и Ленинградского шоссе (11 км от МКАД), добраться можно и на маршрутном такси № 185 м или троллейбусом 14, 76 от станции метро «ВДНХ». Для автомобилей предусмотрены подземная парковка и наземные стоянки.

Территория в 7,5 га рядом с уникальным природным заповедником «Лосиный остров» круглосуточно охраняется и представляет собой островок спокойной и комфортной жизни в прекрасных природных условиях Ближнего Подмосковья. Река Клязьма, бескрайние лесные просторы и дома с европейским уровнем удобств – это все ЖК «Королевские сосны».

Жилой комплекс спроектирован и выстроен как элитный клубный поселок с высоким уровнем комфорта. Территория буквально утопает в зелени деревьев, среди которых компактно расположились 3 пяти- и шестиэтажные дома на 181 квартиру, 83 четырехэтажных таунхауса, разделенные на отдельные группы и 5 пентхаусов. Все здания имеют единый архитектурный стиль, выстроены с применением монолитно-кирпичной технологии и оборудованы самыми современными инженерными системами жизнеобеспечения.

Жилые помещения свободной планировки, с потолками 2,95-3,10 В комплекс подведена телефония и современные коммуникации, система жизнеобеспечения полностью автономна. В нежилых зданиях разместились СПА-центр с бассейном (дорожки 25 м), русская и турецкая бани, салон красоты с фито-баром, спортивный клуб с тренажерами, СПА-студия.

Собственная инфраструктура впечатляет: торговый центр, ресторан, мини-маркет, аптека и комбинат бытового обслуживания, планируется открытие детского сада. Кроме того, в 800 метрах находятся рестораны, магазины и другие объекты инфраструктуры г. Королева. Здесь же находится школа для детей с углубленным изучением английского языка (лицей № 18). Для активного отдыха предназначен Пейнтбольный клуб TOP GAN в нескольких километрах.

Комплекс имеет многоуровневую систему безопасности, продуманное размещение корпусов для максимального естественного освещения и эргономично спроектированное внутреннее пространство, создающее максимальный покой и комфорт. Просчитанная для максимального комфорта система аллей, перспектива на лесные массивы из любой точки комплекса, спортивные и детские игровые площадки, зоны отдыха и пешеходные дорожки – все здесь создает особую атмосферу покоя и элитности.

Цена на квартиры в ЖК «Королевские сосны» достаточно высокая, но царящая здесь гармония, уникальные условия живой природы и высококлассный комфорт стоят этого.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов