Главные вопросы по ЖК "Львовский"

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Мне вот интересно, что то я никак не могу разобраться, на ул. Горького, сколько домов первой очереди будут строиться? Просто раньше когда я смотрела, речь шла о доме № 5, а теперь откуда то появился еще дом № 17, выходит два дома будут строить? И вообще сколько всего домов в первой очереди?

Darya, на улице Горького будут строить один дом, пятый и семнадцатый это один и тот же дом, просто вначале №5 это был порядковый номер корпуса, а теперь №17 это почтовый адрес. Вообще в первой очереди четыре дома. Один на ул. Горького и три на ул.Орджоникидзе.

Вот ппц. Я предварительно бронировал трехкомнатную квартиру, а теперь мне объявили, что трёшек вообще в продаже нет. Что за хрень то такая, неужели сразу не могли сказать, что трешек нет.

Объявления Все объявления

Вот ппц. Я предварительно бронировал трехкомнатную квартиру, а теперь мне объявили, что трёшек вообще в продаже нет. Что за хрень то такая, неужели сразу не могли сказать, что трешек нет.

Странно, а куда они все делись? Как они Вам это объяснили?

 

Странно, а куда они все делись? Как они Вам это объяснили?

 

Объяснили это тем, что все трёхкомнатные квартиры в этом доме зарезервированы. Теперь вот не знаю, что делать, или двушку в этом доме брать, или подождать когда откроются продажи на Орджоникидзе, но опять таки не известно будут ли там трёшки.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Всем привет. Народ, кто нибудь знает когда будут стартовать продажи на улице Орджоникидзе? Думаю там покупать жильё, так как мне кажется, что там будет потише, чем на улице Горького. 

Всем привет. Народ, кто нибудь знает когда будут стартовать продажи на улице Орджоникидзе? Думаю там покупать жильё, так как мне кажется, что там будет потише, чем на улице Горького. 

Обещают, что начнут продавать в конце марта этого года. Мне вот, что интересно, цены там будут такие же, как и на ул Горького или дороже? Как думаете?

Обратите внимание

 

Обещают, что начнут продавать в конце марта этого года. Мне вот, что интересно, цены там будут такие же, как и на ул Горького или дороже? Как думаете?

 

Я думаю, что цены если и будут немного выше, то незначительно. А может даже и такие же будут.

Всем привет. Народ, кто нибудь знает когда будут стартовать продажи на улице Орджоникидзе? Думаю там покупать жильё, так как мне кажется, что там будет потише, чем на улице Горького. 

Тише, то может быть и тише там будет, зато от Горького до электричке ближе идти, а от Орджоникидзе придётся пешком идти вдоль поля и частного сектора, минут 15 лишних топать.

Всем привет. Кто нибудь бывает на площадке? Как там дела, что нового? Движение какое нибудь на стройке есть?

Всем привет. Кто нибудь бывает на площадке? Как там дела, что нового? Движение какое нибудь на стройке есть?

Был вчера на стройке, рабочих довольно таки много, работа кипит, уже подогнали два крана.

 

Был вчера на стройке, рабочих довольно таки много, работа кипит, уже подогнали два крана.

 

Спасибо большое, порадовали. Лишь бы темпы строительства были нормальные, чтобы в сроки успели сдать.

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, вот хочу поинтересоваться, как там обстоят дела с дет садами и школой? Будут ли они строиться в этом комплексе? У меня два сына один заканчивает первый класс, а второй ходит в садик, так что для нашей семьи этот вопрос один из главных. 

Всем привет. Присматриваюсь к этому комплексу, вот хочу поинтересоваться, как там обстоят дела с дет садами и школой? Будут ли они строиться в этом комплексе? У меня два сына один заканчивает первый класс, а второй ходит в садик, так что для нашей семьи этот вопрос один из главных. 

Насколько я знаю проектом предусмотренно строительство двух садов и двух школ. Получается по садику и по школе на каждую улицу, ну то есть ул. Горького и ул. Орджоникидзе. 

 

Насколько я знаю проектом предусмотренно строительство двух садов и двух школ. Получается по садику и по школе на каждую улицу, ну то есть ул. Горького и ул. Орджоникидзе. 

 

Спасибо. Если действительно построят и дет сады и две школы, то будет просто отлично, учитывая какие везде очереди на место в детский садик.

 

Спасибо. Если действительно построят и дет сады и две школы, то будет просто отлично, учитывая какие везде очереди на место в детский садик.

 

Кстате, я сегодня был на объекте, уже начали строить дет. садик, на улице Горького.

Народ, кто нибудь знает, почему на данный момент остановленны продажи? И когда они вновь начнутся?

Народ, кто нибудь знает, почему на данный момент остановленны продажи? И когда они вновь начнутся?

Если я не ошибаюсь, продажи уже возобновились. Там с доками у них были какие то проблемы, но вроде как всё уже решили.

Всем привет. Подскажите плиз, ипотеку дают под данный объект? И если да, то подскажите, какой банк?

Всем привет. Подскажите плиз, ипотеку дают под данный объект? И если да, то подскажите, какой банк?

То, что ипотека есть, знаю 100%, а вот какие банки точно сказать не могу, помоему Сбербанк и Банк ВТБ

Всем привет. На оф. сайте появилась инфа, что сегодня стартовали продажи квартир по ул. Орджоникидзе, не помню кто, но кто то этим интересовался.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов