Главные вопросы по ЖК "Львовский"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь в курсе как продвигается стройка на улице Орджоникидзе? 

Всем привет. Кто нибудь в курсе как продвигается стройка на улице Орджоникидзе? 

Был на стройке, работа идёт в авральном режиме, вполне возможно, что построют даже немного раньше срока. Лишь бы успели все комуникации подвести и подключить, чтобы в сроки уложились.

Объявления Все объявления

Народ, а почему нет продаж квартир на улице Орджоникидзе корпус 3? Вроде же этот дом тоже строится?

Народ, а почему нет продаж квартир на улице Орджоникидзе корпус 3? Вроде же этот дом тоже строится?

Просто весь этот корпус отдан людям, которые переселяются с дома, который пошёл под снос.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками!!! Кто нибудь знает, какие работы сейчас ведутся по 17 дому?

Всем привет. Всех с прошедшими праздниками!!! Кто нибудь знает, какие работы сейчас ведутся по 17 дому?

Привет. В данное время в 17 доме, докладывают кирпичом 4й этаж .

Обратите внимание

На стройке семнадцатого дома кран разобрали!!!

На стройке семнадцатого дома кран разобрали!!!

Ура!!! Значит скоро, можно будет посмотреть свои квартиры)))

Кстате здесь можете посмотреть довольно таки интересную информацию про наш район.

 

Просто весь этот корпус отдан людям, которые переселяются с дома, который пошёл под снос.

 

Как отдали, так и забрали. Никаких переселенцев не будет. По ходу людей тупо кинули и всё.

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройке и когда вообще сдача жк

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройке и когда вообще сдача жк

Как обстоят дела на стройке не знаю, а когда сдадут дом и другую полезную инфу можно посмотреть тут

Народ подскажите пожалуйста как обстоят дела на стройке и когда вообще сдача жк

Внешне дом уже готов, сейчас идут внутренние работы

Еще немного, еще чуть-чуть.....И чего все так нервничают и торопят сдачу ЖК? Сдадут как все сделают! Вопрос уже не в этом! Надо думать об организации ТСЖ, а то УК все наши денежки в свои карманы перекачает, пока мы "чешимся"!

Еще немного, еще чуть-чуть.....И чего все так нервничают и торопят сдачу ЖК? Сдадут как все сделают! Вопрос уже не в этом! Надо думать об организации ТСЖ, а то УК все наши денежки в свои карманы перекачает, пока мы "чешимся"!

Не все так просто как кажется, на сколько я знаю какое-то количество времени, жильцы не смогут отказаться от УК и создать ТСЖ. Если не ошибаюсь где-то год

Всех поздравляю. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Львовский" Так что скоро начнут выдавать ключи. 

Всех поздравляю. Получено разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса "Львовский" Так что скоро начнут выдавать ключи. 

По моему Вы ошибаетесь. Я что то ни где не нашла такой инфы. Если я не ошибаюсь, то сейчас проходит ГК. 

 

По моему Вы ошибаетесь. Я что то ни где не нашла такой инфы. Если я не ошибаюсь, то сейчас проходит ГК. 

 

В любом случаи после ГК, немного и будут выдавать ключи

Ну что ГК прошла, кто нибудь в курсе как все прошло? Дома введены в эксплуатацию? 

Ну что ГК прошла, кто нибудь в курсе как все прошло? Дома введены в эксплуатацию? 

Еще нет, ждем пока!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов