ЖК «Купавино» отзывы

Народ, пожалуйста подскажите, что это такое: мы купили квартиру в этом жк, но однако на их сайте написано, что моя квартира еще продаётся. Что это за фигня?

Народ, пожалуйста подскажите, что это такое: мы купили квартиру в этом жк, но однако на их сайте написано, что моя квартира еще продаётся. Что это за фигня?

Может быть просто сайт забыли обновить?

Объявления Все объявления

 

Может быть просто сайт забыли обновить?

 

Может и так, но почему-то я всё равно готовлюсь к худшему(( 

 

Может и так, но почему-то я всё равно готовлюсь к худшему(( 

 

Если сразу готовитесь к худшему зачем Вы тогда купили тут квартиру, я Вас хочу предупредить, что тут очень большие риски!

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Народ, пожалуйста подскажите, что это такое: мы купили квартиру в этом жк, но однако на их сайте написано, что моя квартира еще продаётся. Что это за фигня?

А не проще ли позвонить в продающую компанию и узнать в чём дело, а не создавать тупые темы на форуме! Думать немного нужно!

  • Адрес: МО , Ногинский р-н , г. Старая Купавна , ул. Октябрьская , 14А
  • Метро: Партизанская, Новогиреево
  • Шоссе: Горьковское
  • Площадь квартир: 27–55 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: ГК "Роскомстрой Недвижимость", СтройКапитал

Новый жилой комплекс "Купавино" от компании "Роскомстрой" и компании "СтройКапитал" находится в самом центре подмосковного города Старая Купавна. 17-этажное здание будет состоять из шести секций выстроено по индивидуальному проекту всего в 200 метрах от Купавинского озера и обладает узнаваемым и неповторимым архитектурным обликом. Для будущих владельцев квартир не составит большого труда добраться до столицы: на маршрутном автобусе можно доехать до станций метро «Партизанская» или «Новогиреево». С Курского и Ярославского вокзала регулярно отправляются электрички до станции «Купавна» и «Монино».

Застройщики применяют при строительстве современную монолитную технологию и установливает современные инженерные системы жизнеобеспечения. Для продажи будут предлагаться 1- и 2-комнатные квартиры без отделки со свободной планировкой. Квартиры будут иметь все удобства на уровне бизнес-класса: просторная планировка, потолки 2,80 м, водяные счетчики, остекленные лоджии и балконы, продуманная система отопления. В каждой секции планируется установить по 2 лифта - грузопассажирский и пассажирский. Огороженная территория комплекса круглосуточно будет охраняться.

Для удобства владельцев квартир предусмотрено все: детский сад, коммерческие структуры и обслуживающие сервисы на первом этаже комплекса (салон красоты, магазин и отделение Сбербанка), подземный двухуровневый паркинг на 350 машино-мест. Удобный проход к городскому пляжу с обустроенной зоной отдыха и прогулочной зоной на набережной.

Внутренняя территория ЖК «Купавино» будет полностью благоустроена: установят ночное освещение территории, детские игровые городки, спортивные площадки, обустроют зоны отдыха и прогулочные дорожки.

Выбирать квартиры в ЖК «Купавино» следует по нескольким причинам: если вам по душе спокойная жизнь в хороших экологических условиях, но при этом вам иногда нужно развеяться в столичных развлекательных центрах или если вы просто желаете жить в тихом подмосковном городе, без столичной суеты и спешки.

Обратите внимание
Кто отвечает за сдачу дома? Роскомстрой или СтройКапитал?

Артур, строительством нашего комплекса занимаются две строительные компании, это ГК "Роскомстрой Недвижимость" и СтройКапитал, значит и ответственность за сдачу домов, они будут нести  в равной степени, конечно я не ас в таких вопросах, но по моему это логично. 

в проектной декларации застройщиком указан ООО "СтройКапитал", на сколько я знаю ГК "Роскомстрой Недвижимость" здесь только лишь официальный продавец, естественно за сдачу объекта в указанные сроки, качество постройки и материалов а также много другое спрашивать с застройщика будут

55b95cb9a7199_.png

роскомстрой и стройкапитал - это одна и та же контора , стройкапитал это прокладка.

роскомстрой и стройкапитал - это одна и та же контора , стройкапитал это прокладка.

По факту да, а юридически это не так. Если какой шухер, придется еще попотеть, чтобы доказать вышесказанное.

Роскомстрой это ужасная контора. В данный момент не могу забрать даже свой инструмент не говорю про деньги. Там киднячок с рабочими поэтому сдача дома будет в 2022 году

Роскомстрой это ужасная контора. В данный момент не могу забрать даже свой инструмент не говорю про деньги. Там киднячок с рабочими поэтому сдача дома будет в 2022 году

Ну подрядчик дело одно, а застройщик это совсем другое. Если подрядчик такая сволочь, надо просто менять его и все.

Если сразу готовитесь к худшему зачем Вы тогда купили тут квартиру, я Вас хочу предупредить, что тут очень большие риски!


А что за риски?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов