Описание ЖК "Вершинино" в Москве от застройщика Ведис Групп, Котельский Завод

  • Адрес: г. Москва , ЮАО , Нагорный , Электролитный пр-д , вл. 16, корп. 1-4
  • Метро: Нагорная
  • Площадь квартир: 39–79 м2
  • Этажей в доме: 25
  • Тип дома: панельный
  • Застройщики: Ведис Групп, Котельский Завод

Компании – застройщики «Ведис Групп» и «Котельский Завод» реализуют строительный проект жилого комплекса под названием «Вершинино». Новостройка расположена в московском Южном административном округе в районе Нагорный. Точный адрес объекта: Электролитный проезд, владение 16, корпус 1, 2, 3 и 4. Комплекс хорошо доступен транспорту: буквально в нескольких минутах ходьбы от него находится станция метрополитена «Нагорная».

Жилой комплекс состоит из панельных зданий, высота которых 25 этажей. Застройщики на выбор предлагают четыре варианта отделки одно-, двух- или же трехкомнатных квартир, общая площадь которых варьируется от 39 до 79 квадратных метров, а высота потолков 2,8 метра. Кроме этого в жилой комплекс также войдут наземная стоянка для авто и наземный паркинг.

Придомовая территория будет облагорожена и озеленена. Здесь построят детские и спортивные площадки, а также спроектируют ландшафтный дизайн с малыми архитектурными формами. По близости от комплекса располагаются школы, детские сады, магазины и торговые комплексы и горнолыжный комплекс «Кант», в котором есть снежные спуски, кардиологический центр и своя спортивная школа.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов