Отзывы ЖК «Kazakov Grand Loft»

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Мужа даже уговаривать не пришлось, ему самому Казаков гранд лофт очень зашёл) мы взяли пент хаус на последнем этаже, вид там будет просто потрясающий, я уже представляю!! так ещё и в самом центре дом. У меня уже готов дизайн проект даже, осталось дождаться ключей.

Хочется тоже поделиться своим впечатлением о проекте KAZAKOV Grand Loft. Долго искала такое место, которое вот мне понравится сразу и я не буду долго думать брать или не брать. И вот у Колди такое нашлось для меня. Во-первых, район как по мне отличный, и не самый центр, то есть шумихи не будет, тут более спокойно, и не окраина, добраться везде удобно. Во-вторых, сам проект хорошо продуман, внешний вид очень нравится. Ну и в-третьих, тем реально хороший выбор апартов, я себе взяла однокомнатные, но довольно просторные по планировке.

Объявления
До выдачи ключей в премиальном апарт-комплексе Kazakov Grand Loft остались считанные недели. Девелопер проекта COLDY получил ЗОС, подтверждающий соответствие построенного объекта техрегламентам и проектной документации, а значит РнВ не за горами.
 
Kazakov Grand Loft расположился в Басманном районе всего в ста метрах от Садового кольца. Премиальный комплекс сочетает уют исторического центра с шаговой доступностью до главных достопримечательностей Москвы.
 
Комплекс состоит из 283 апартаментов, выполненных в 100 планировочных решениях. Благодаря динамичной этажности трех секций комплекса большинство лотов имеют живописные видовые характеристики. Самые завораживающие — из панорамных окон пентхаусов, которые включают террасы и выходы для собственных дровяных каминов. 
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов