Описание ЖК "Шихово" в Звенигороде от застройщика ТрастКапСтрой

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Звенигород , мкр. Шихово , ул. Кирова , 78
  • Метро: Строгино
  • Шоссе: Ильинское, Новорижское
  • Площадь квартир: 37–84 м2
  • Застройщики: ТрастКапСтрой

Жилой комплекс «Шихово» расположен в подмосковном городе Звенигород на расстоянии 42 км от МКАД по Ильинскому и Новорижскому шоссе. Комплекс представлен пятью четырехэтажными монолитными домами, которые занимают территорию площадью 2 гектара.

Этот жилой комплекс отличатся благоустроенной территорией, индивидупльной архитектурой, доступностью всех необходимых объектов инфраструктуры, хорошей транспортной доступностью, инновационными инженерными коммуникациями, а также хорошей экологической обстановкой района.

Вся территория комплекса окружена малоэтажными застройками, а хорошая транспортная доступность обуславливается тем, что при необходимости поехать в Москву, можно выбрать маршрут по трем шоссе: Новорижскому, Рублево-Успенскому и Можайскому, а также можно использовать и железнодорожный транспорт.

Все жилые корпуса в комплексе имеют монолитный железобетонный каркас, наружные стены из пеноблоков, утеплителя, а также из декоративной штукатурки.

В жилом комплексе «Шихово» всего 503 квартиры, из которых 315 – однокомнатные, 100 – двухкомна и 88 – трехкомнатные квартиры. Жилье можно приобрести с отделкой, которая включает в себя установку отопительных приборов, остекление окон двухкамерными стеклопакетами, выполнены межкомнатные перегородки, деревянные внутриквартирные двери, выполнена электроразводка, установка санприборов и другое.

Территория комплекса ограждена по всему своему периметру и находится под круглосуточным наблюдением. Проект предполагает строительство социальной инфраструктуры, которая будет включать в себя фельдшерский пункт, досуговый центр, аптеку, продуктовый магазин, детскую группу продленного дня, а также наземный паркинг для автомобилей жителей комплекса, который рассчитан на 420 машиномест и стоянка для гостевых автомобилей, способная вместить в себя 72 автотранспортных средства.

"индивидупльная архитектура" это, конечно, сильно. На снимках с коптера налицо прогнозируемый дефицит парковочных мест. Будет ли как-то решаться данная проблема?

Объявления Все объявления

"индивидупльная архитектура" это, конечно, сильно. На снимках с коптера налицо прогнозируемый дефицит парковочных мест. Будет ли как-то решаться данная проблема?

Так тут нет никаких проблем с парковкой авто, буквально через дорогу от ЖК находится платная охраняемая парковка, большинство жителей там паркуются, так что решать нечего 

Врать только не надо. Никакая она не платная, совсем не охраняется. Этот участок ранее застройщик арендовал у города, но теперь ликвидируется, естественно город договор аренды расторгнул. Ставить там машину можно на свой страх и риск, пока город не нашел другого применения этому участку. Были случае, что местные бензин сливали и портили авто, которые парковались там. Местные люто ненавидят этот ЖК, так как балконы нависают прямо над участками домовладельцев + застройщик всех кинул, не обеспечив деревню обещанной  инфраструктурой.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов