Описание ЖК "Белый парк" в Москве от застройщика БЕСТ Новострой, Пересвет Групп, Центр-Инвест

  • Адрес: г. Москва , САО , Левобережный , ул. Беломорская , 24
  • Метро: Речной вокзал
  • Площадь квартир: 47–125 м2
  • Этажей в доме: 14, 23
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: БЕСТ Новострой, Пересвет Групп, Центр-Инвест

Новый ЖК «Белый парк» в районе Левобережный в САО Москвы строится по индивидуальному проекту. Реализуют проект застройщики «Центр-Инвест» и "БЕСТ Новострой" Срок сдачи комплекса — конец 2014 года. Станция метро «Речной вокзал» находится в пешей доступности от комплекса.

Комплекс состоит из трех монолитных корпусов высотой от четырнадцати до двадцати трех этажей. Дома возводятся по монолитной технологии, в строительстве применяется система вентилируемых фасадов. Комплекс, по словам застройщика, оснащается качественной инженерией, в каждом корпусе запроектирован тепловой пункт. Предусмотрено остекление балконов, лоджий. На выбор покупателей предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры с разными вариантами планировочных решений. Площадь жилых помещений, предлагаемых застройщиком, - от 47,7 до 125 квадратных метров. Высота потолков 2,8 метров.

На придомовой территории комплекса будут проведены комплексные работы по ее облагораживанию и озеленению. Здесь будут оборудованы детские площадки, а рядом с домами установлены малые архитектурные формы, высажены кустарники и деревья, проложат прогулочные дорожки. Проектом предусмотрено строительство парковочных зон.

Возле жилых зданий находится отдельный многоуровневый паркинг для автомобилей, школа и детский сад, поликлиника для взрослых и детей, а также крупный торговый центр.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов