Описание ЖК "Ломоносовский" в Москве от застройщика АН Новые Черемушки

  • Адрес: г. Москва , ЮЗАО , Сокол , Ленинский проспект / ул. Панферова , дом 83, корп. 1 / 8Б-1, 8Б-2
  • Метро: Аэропорт, Войковская, Сокол
  • Площадь квартир: 61–287 м2
  • Этажей в доме: 20
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: АН Новые Черемушки

ЖК «Ломоносовский» возведен в особом месте г. Москвы, за которым исторически закрепилась репутация района проживания московской интеллигенции (ЮЗАО, ул. Панферова, корпуса 8Б-1, 8б-2 на Ленинском проспекте). Здесь легко дышится и комфортно живется – комплекс выстроен в одном из престижнейших и чистых мест столицы компанией "АН Новые Черемушки". Ближайшие станции метро, «Университет», «Проспект Вернадского», «Профсоюзная» и «Академическая», находятся на расстоянии всего 20 минут пешей прогулки, но для владельцев автотранспорта не составит труда доехать до центра столицы или до МКАД за 15 минут.

Сам жилой комплекс «Ломоносовский» представляет собой три 20-этажных монолитных здания башенного типа, возведенных вдоль Ленинского проспекта. От оживленной трассы новостройку отделяют еще две линии более низких строений. Это позволяет отдалиться от городского шума и наслаждаться живописными видами. Фасады корпусов объединены единым архитектурным решением, цокольные этажи отделаны натуральным камнем (гранит). Все здесь предназначено для удобства владельцев жилья в ЖК. Просторные холлы и лестничные пролеты с отделкой натуральными материалами, два первых этажа занимают объекты собственной инфраструктуры и детский сад для семей, проживающих в ЖК «Ломоносовский».

В комплексе построен подземный двухуровневый паркинг на 310 машино-мест, наземная гостевая парковка, есть по 3 лифта в каждой секции с доступом в подземный гараж (1 пассажирский, 2 – грузопассажирские). Кроме того, в 20 минутах ходьбы находится Воронцовский парк и река Раменка – прекрасные места для семейного отдыха.

Квартиры поступают в продажу без отделки, высота потолков 3,10 м, лоджии остеклены и имеют особые конструкции для сплит-системы. Инвестор и застройщик предлагает 1-,2-,3-,4- и 5-комнатные квартиры, двухуровневые пентхаусы на верхних этажах.

Прилегающая территория полностью благоустроена. Здесь разбиты цветочные клумбы, установлены малые архитектурные формы, построены детские игровые городки, спортивные площадки, обустроены пешеходные зоны и места для отдыха. Вход в жилой корпус – только по электронным пропускам, ведется круглосуточное видеонаблюдение.

ЖК «Ломоносовский» - это одно из лучших мест в столице для жизни в современных условиях. Комфортное окружение, развитая инфраструктура и современный уровень удобств. И все это в одном из престижнейших мест столицы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов