Описание ЖК "Кристалл" в Москве от застройщика Центр-Инвест

  • Адрес: г. Москва , САО , Левобережный , мкр. 2 , ул. Смольная, уч. 2в , корп. 8 а,б
  • Метро: Планерная, Речной вокзал, Сходненская
  • Площадь квартир: 40–131 м2
  • Этажей в доме: 26-33
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: Центр-Инвест

ЖК «Кристалл» - это новый проект от застройщика «Центр-Инвест», который дает возможность почувствовать близость к природе, проживая в мегаполисе. Монолитный корпус новостройки располагается в северной части столицы в экологически благоприятной атмосфере вблизи Химкинского водохранилища в районе с наличием социально-бытовых объектов (детские дошкольные и школьные учреждения, РЭУ им. Плеханова, организации здравоохранения, спорткомплексы, банковские отделения, магазины, сервисные службы, рестораны, кинотеатры). Отсюда можно быстро добраться до любого района Москвы благодаря наличию в пешей доступности станций метрополитена «Речной вокзал», «Сходненская», «Планерная», развитой сети наземного общественного транспорта и удобному выезду на МКАД и Дмитровское шоссе.

Новостройка относится к бизнес-классу и представляет собой жилой корпус переменной этажности (26-33 этажа) с вентилируемыми фасадами.

В ЖК «Кристалл» представлены 1, 2, 3, 4-комнатные квартиры свободной планировки (от 40,5 до 131,35 квадратных метров) с трехметровыми потолками и застекленными лоджиями.

В состав комплекса включен паркинг на 320 машиномест.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов