Описание ЖК "Карамель" в Москве от застройщика Шатер Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , САО , Савеловский , 1-я Квесисская ул. , вл. 9-13, стр. 1, 2
  • Метро: Савеловская
  • Площадь квартир: 54–165 м2
  • Этажей в доме: 16
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: Шатер Девелопмент

В Савеловском районе САО Москвы на 1-й Квесисской улице компания ООО «Шатер Девелопмент» возводит новый жилой комплекс под названием «Карамель». Площадь территории застройки составляет более 3,5 тысяч квадратных метров. В пяти минутах ходьбы от комплекса расположена станция метро «Савеловская», а немного дальше проходит Бутырская улица и расположено ТТК.

Новый жилой комплекс – это двухсекционное шестнадцатиэтажное монолитно-каркасное здание с вентилируемыми фасадами. Всего в доме 111 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир, общая площадь которых составляет от 54 до 165 квадратных метров. Среди жилых помещений есть как студии, так и двухуровневые квартиры свободной планировки. Лоджии в доме с панорамным остеклением.

Цоколь здания и входные группы отделаны гранитом. На первом этаже здания предусмотрены хозяйственные помещения, комната консьержа и колясочная. В каждом подъезде установлено по 2 лифта, один из которых пассажирский, а второй грузопассажирский.

Территория комплекса "Карамель" круглосуточно находится под охраной. Для автовладельцев предусмотрен подземный двухуровневый гараж, в который одновременно сможет поместиться 193 автомобиля.

Будущие жильцы смогут воспользоваться объектами инфраструктуры, которые расположены в шаговой доступности от комплекса "Карамель": магазинами, торговыми центрами, образовательными учреждениями, ресторанами, кафе, медицинскими центрами, фитнес-центром и др. Рядом с комплексом находится Бутырский рынок и кинотеатр «Прага», а в нескольких минутах езды на автомобиле расположен Парк МСХА им. Тимирязева, где можно хорошо провести свой досуг.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов