Описание ЖК "У Патриарших" в Москве от застройщика БЭЛ Девелопмент

  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , Козихинский Малый пер. , д. 11, стр. 1
  • Метро: Маяковская, Пушкинская, Тверская
  • Площадь квартир: 59–320 м2
  • Этажей в доме: 7
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БЭЛ Девелопмент

Новый клубный дом на Патриарших прудах, построенный в Малом Козихинском переулке ЦАО столицы, подарит своим жильцам уединение от суеты мегаполиса и очарование тихих переулков Старой Москвы. Будучи одним из самых престижных районов, Пресненский район удачно сочетает живописные виды и развитую инфраструктуру, включающую культурные, досуговые и образовательные учреждения, организации здравоохранения, банковские отделения, рестораны и магазины.

Семиэтажный монолитно-кирпичный корпус элитной новостройки спроектирован известным архитектурным бюро Воронцова в стиле арт деко и гармонично сочетает стили модерна и неоклассицизма. В отделке фасада здания использованы дорогие натуральные материалы и элементы роскоши: лепнина, витражи, кованые ограждения. В корпусе установлены современные инженерные коммуникации, включая центральное кондиционирование, автоматическую противопожарную систему, бесшумные лифты, цифровое телевидение, телефонию и интернет. На двух последних уровнях устроены цветники, а эксплуатируемая крыша, озелененная и отделанная плиткой, предлагает жильцам провести часы досуга в уютной обстановке.

Покупателям предлагается 25 апартаментов свободной планировки (с возможностью объединения) и без отделки, разместившихся с третьего по седьмой этажи, из окон которых, застекленных двухкамерными стеклопакетами, открываются живописные виды на старую Москву. Жилые помещения с высокими потолками (3,25 м) выполнены в нескольких планировках: студии (59-70 кв.м), классические апартаменты с 2 спальными комнатами (130-140 кв.м), апартаменты делюкс с 3 спальными комнатами (150-220 кв.м), расположенный на двух последних этажах пентхаус (320 кв.м) с открытой террасой (220 кв.м).

Под корпусом располагается двухуровневая подземная парковка на 40 машиномест.

Клубный дом «У Патриарших», огороженный по периметру, охраняется и находится под круглосуточным наблюдением.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов