Описание ЖК "Wellton park Золотая миля" в Москве от застройщика КРОСТ

  • Адрес: г. Москва , СЗАО , Хорошево-Мневники , Карамышевская наб. , д. 36, 40 (корп. 16, 17)
  • Метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Щукинская
  • Этажей в доме: 18, 19-25
  • Тип дома: монолитный
  • Застройщики: КРОСТ

Корпуса 16 и 17, которые застройщик Концерн «КРОСТ» собирается строить на Карамышевской набережной, представляют собой «Золотую милю» известного уже квартала «Wellton Park».

Монолитные корпуса, выполненные по индивидуальному проекту и отделанные клинкерным кирпичом и вставками из декоративной штукатурки, будут располагаться в самой лучшей части жилого комплекса. В каждом здании будут действовать системы кондиционирования, скоростные лифты и системы видеонаблюдения.

Прекрасное месторасположение, передовые строительные технологии, развитая инфраструктура и дорогие отделочные материалы помогут передать атмосферу эксклюзивности жилья. В новостройке покупателям будут предлагаться квартиры свободной планировки без межкомнатных перегородок, так что каждый владелец сможет обустроить свое жилое пространство с учетом личных пристрастий.

Корпус № 16 предполагает наличие трех секций переменной этажности, от 19 до 25 этажей.
Корпус № 17 включает две восемнадцатиэтажные секции с пентхаусами на верхних этажах. На нижних этажах будут организованы апартаменты бизнес-класса, а в других квартирах планируется создание балконов на французский манер.

Под корпусами и придомовой территорией будет построена двухуровневая автомобильная парковка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота