Экология в районе ЖК

Это самый больной вопрос! Кого-то все и везде устраивает, кому-то нужно просто продать квартиры и они будут уговаривать, что: все хорошо, прекрасная Маркиза!

Но, если серьезно и объективно, то - чудес не бывает! Смотрите цену и думайте сами: с чего бы это?!

От ЖК до мусорной свалки около 2 км! Это факт! Но, что такое 2 км от свалки? Кто-нибудь когда-нибудь видел, как горит мусорная свалка? А горит она довольно часто! Дым валит такой, что за 100 км дышать нечем! Да и когда не горит она, а просто пахнет, то радости не меньше!  Поэтому все споры на разных других форумах: 2 км или рядом - просто неуместны!  Когда на море снимаешь квартиру и хозяева пишут: до моря рядом - 2 км! Нам это кажется ужасно  далеко! Конечно, идти пешком по жаре два раза в день с детьми и сумками - это очень далеко! Но ветер преодолевает это расстояние за 3 минуты 33 секунды (это при среднем ветре 10 м/сек). Как вы думаете, будет у вас в квартире свежий воздух или нет?

Объявления

До мусоросжигательного завода - 3 км! Ах-ах! Как далеко! Прям на другой планете!

Ну, туберкулезный диспансер рядом - это не совсем хорошо! Больные приходят туда и уходят! Подумаешь, чихнут где-то по дороге, в магазине, в автобусе, на детской площадочке! Палочка Кохха - это ерунда! Они правда не уничтожаются полностью в теле человека и человек частенько от этого умирает! Но, это ведь сущая мелочь!

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Инфраструктуры практически никакой рядом нет - так это мелочи! Ее местная церковь с лихвой заменит!  Отпевать будет очень удобно, рядышком!

Неужели самая низкая цена на квартиры в Подмосковье -  от 40 тысяч рублей за кв. м - объясняется только альтруизмом застройщика в Железнодорожном?

Обратите внимание

Местные жители рассказывают, что со стороны Руднево ветер приносит зловонье  (запах медицинских бинтов и карболки) от сжигания животных на предприятии «Эколог».  Это правда? Кто бывал в Павлино?

Местные жители рассказывают, что со стороны Руднево ветер приносит зловонье (запах медицинских бинтов и карболки) от сжигания животных на предприятии «Эколог».  Это правда? Кто бывал в Павлино?

Да, в Руднево есть такая фирма "Эколог", которая периодически сжигает трупы умерших животных.  Но, она это делает не каждый день и не по 24 часа в сутки, а лишь по выходным дням и ночью, чтобы местные жители не могли вызвать по факту вони работников СЭС или прессу! В такие вот "кошки мышки" играют: не пойман - не вор!

Река Пехорка и близлежащие водоёмы совершенно не пригодны для купания. В них даже собаки не хотят заходить в жару! Замусорены и заросли тиной. В них массово размножаются комары и лягушки! Для них здесь просто рай создан! О рыбе, конечно, нет и речи!

Автодороги в городе Железнодорожный все в дырках и заплатках. Их вообще забыли когда ремонтировали! На иномарке по ним не проедешь, а если и проедешь, то нужно сразу в ремонт машину сдавать!

До электрички добраться не так просто, так как на Носовихинском шоссе (а только по нему можно добраться от нового ЖК до ж/д станций) обычно заторы. Только пешком!

Павлино - это окраина города Железнодорожное и если у Вас есть дети, то знайте: школы, стадионы, кружки и секции находятся все в центре. А до него по таким дорогам еще нужно суметь добраться, особенно в дождь!

До соседней Некрасовки от Павлино в принципе  недалеко, но пробки утром начинаются прямо из Павлино. Дороги ужасные, пробки километровые! А когда застройщик еще и этот ЖК заселит, то будет вообще труба! Так что, милости просим в ЖК "Новое Павлино", может вместе будет легче что-то требовать от местной власти!

До соседней Некрасовки от Павлино в принципе  недалеко, но пробки утром начинаются прямо из Павлино. Дороги ужасные, пробки километровые! А когда застройщик еще и этот ЖК заселит, то будет вообще труба! Так что, милости просим в ЖК "Новое Павлино", может вместе будет легче что-то требовать от местной власти!

Да ладно вам всем народ пугать! Пусть покупают квартиры в ЖК "Новое Павлино"! Классно тут! Не одним же нам тут век мучиться! Пусть новенькие по пробуют тут порядок навести! Так сказать: новая кровь! Может у них чо получится!

Думал купить тут квартиру, но прочитав отзывы, меня в дрожь бросило, не ужели всё так плохо?

Думал купить тут квартиру, но прочитав отзывы, меня в дрожь бросило, не ужели всё так плохо?

Я бы Вам посоветовал бы никому не верить, просто съездить и посмотреть на всё своими глазами, и уже потом делать выводы

Да уж.. обсуждения экологии плавно превратилось в катастрофу: тут и пробки вспомнили, и некрасовку и даже несчастных туберкулёзников приплели. Надо ехать и смотреть. Критерии у всех разные и стрессоустойчивость тоже  :D

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов