ЖК "RedSide" отзывы

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
  • Адрес: г. Москва , ЦАО , Пресненский , ул. Сергея Макеева , 9
  • Метро: Беговая, Улица 1905 года, Выставочная
  • Площадь квартир: 44–358 м2
  • Этажей в доме: 7-21
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БСгрупп

Жилой комплекс «RedSide» возводится компанией «БСгрупп» на ул. Сергея Макеева в Центральном административном округе столицы в Пресненском районе. Здесь очень хорошая транспортная развязка: комплекс расположился рядом со Шмитовским проездом и Звенигородским шоссе, откуда можно попасть на основные магистрали столицы. Метро «Улица 1905 года» расположена в 10 мин шагом, на расстоянии 800 метров находится Третье Транспортное Кольцо, а Садовое кольцо удалено от комплекса на два километра.

ЖК «Ред Сайд» включает в себя восемь жилых домов переменной этажности высотой от семи до двадцати одного этажа. Всего в монолитно-кирпичных корпусах 950 жилых квартир. Территория комплекса изолирована от автомобильного транспорта, а для владельцев машин проектом предусмотрен подземный паркинг. В закрытом внутреннем дворе оборудован парк с теннисными кортами, спортивными и детскими площадками для игр.

Окна квартир, занимающих верхние этажи всех восьми жилых зданий, открывают чудесные панорамные виды на центр города, пруды Красногвардейского парка, Гостиницу Украина, Дом Правительства, а также на деловой центр Москва-Сити.

В самом Пресненском районе хорошо развита инфраструктура. Рядом с комплексом расположены все необходимые объекты социально-бытового назначения для комфортной и уютной жизни. Помимо этого первые этажи жилых зданий займут магазины, рестораны, кафе, салоны красоты и другие объекты сервисно-бытового обслуживания. Также строительным проектом предусмотрено на территории комплекса строительство многопрофильной медклиники, детского сада, а также физкультурно-оздоровительного центра, в котором будет три бассейна.

Поблизости с комплексом «RedSide» расположен зоопарк и недавно открытый столичный планетарий – это особенно порадует молодые семьи с детьми

Уже давно смотрю в сторону этого проекта, поэтому хотелось бы поговорить о минусах и плюсах объекта.

Немного пугает близость КБ Мотор, который (говорят) работает даже ночью и в близость кладбища мало удовольствия.

Объявления Все объявления

А чем вас смущает кладбище? Которое будет находится довольно далеко от дома, а про то что кб ночью шумит, это даже без комментариев. Самих плюсов объекта просто масса, это архитектура, интересный проект, план территории, инфраструктура, расположение, вот только цена завышена.

Знаете скорее всего вы правы во всем кроме цены, потому что посмотрел на ценник Монэ и успокоился, в два раза дороже, хотя не сказал бы что проект лучше. С Инфраструктурой все действительно шикарно, хотелось бы только узнать сколько будет стоить детский сад в Redside, думаю что цена будет приличная.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Скорее всего так и будет это ведь ЦАО, но альтернативы есть, если в них получится попасть. 

В пределах километра выбор по детским садам достаточно велик.

 

552cd9d08b686_jxczxc.jpg

Мне как-то сразу понравился такой проект --  между Нижней Пресней и Ваганьковским кладбищем. Расположение очень удачное — несмотря на близость хлебозавода и нескольких других производств, здесь все же преобладает деловая и жилая застройка. Кроме того, рядом несколько парков, удобная транспортная развязка, метро. По моему мнению, это такая золотая середина — уже не окраина столицы, но еще не сверхдорогой центр.

Обратите внимание

Согласен, удачный проект, да и добираться, например, пешим очень удобно в любой конец -- всего 780 метров до метро, и маршрут несложный -- от метро «Улица 1905 Года» пройти перекресток Звенигородского шоссе и улицы 1905 года, затем дальше пройти по улице 1905 года до пересечения с ул. Костикова. После повернуть на улицу Костикова и пройти по ней до пересечения с улицей Сергея Макеева, после чего еще пройти 300 метров по улице Сергея Макеева до самого комплекса.

К тому же застройщиком предусмотрено строительство собственной инфраструктуры, будет построена медицинская клиника, свой собственный фитнес центр, который будет включать в себя четыре бассейна и большой детский бассейн с теплой водой, бани и зону отдыха. Помимо этого на территории жилого комплекса будет расположен, детский сад, салон красоты, спа салон, супермаркет и ресторан.

Добрый день. Форумчане, а как можно оценить месторасположение ЖК «RedSide» в плане транспортной доступности? Удобно ли будет до него добираться, хотелось бы иметь более ясное представление, как удобнее всего и быстрее можно добраться до комплекса как на авто, так и на общественном транспорте. Спасибо тем, кто ответит.

Добрый день. Вот такая вот замечательная новость появилась на оф сайте, ждем конец ноября и держим кулачки за то, чтобы наш комплекс стал победителем.

56448aaf3b228_.jpg

56448ac36d6be_1.jpg

Пешком 1 час

а на машине примерно 25 мин

Пешком 1 час

 

а на машине примерно 25 мин

 

Это расстояние откуда? От центра москвы до ЖК или от МКАДа до ЖК?

  • Nika_K это нравится

Если кто не в курсе, то по информации с сайта, тут продано уже около 60% всех квартир.

И вот вам генплан, чтобы было легче ориентироваться.

 

582abca35c458_1.jpg

Снова занял первое место в рейтинге новостроек ЦАО, стоит гордиться комплексом в котором будем жить)

 
Добрый день!
У меня уже было две приемки, квартира все ещё не принята. Замечания не устраняют. Кто-то уже планировал подавать в суд в связи с просрочкой приемки? Может имеет смысл подавать коллективный иск?

Добрый день!
У меня уже было две приемки, квартира все ещё не принята. Замечания не устраняют. Кто-то уже планировал подавать в суд в связи с просрочкой приемки? Может имеет смысл подавать коллективный иск?

 

А какие замечания не устраняют? Промерзания или еще что-то?

У меня все сделали, кроме промерзаний и продуваний окон, но это всплыло на второй приёмке.

Трассировку, короба, стены - они исправлять не собираются.

Добрый день!
У меня уже было две приемки, квартира все ещё не принята. Замечания не устраняют. Кто-то уже планировал подавать в суд в связи с просрочкой приемки? Может имеет смысл подавать коллективный иск?


Такая же история. 3й раз пытался принять - без результатов. Планирую писать претензию, возможно, подействует
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов