Описание ЖК "Гольяново Парк" в Балашихе от застройщика Астерра

  • Адрес: МО , Балашихинский р-н , г. Балашиха , кв. Абрамцево , корп. 1-4
  • Метро: Измайловская, Первомайская, Щелковская
  • Шоссе: Горьковское, Энтузиастов
  • Площадь квартир: 28–43 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Астерра

Группа компаний «Астерра» представляет свой новый проект - «ГольяноVo Park». Это квартал малоэтажного формата, который возводится в подмосковном городе Балашиха. Монолитно-кирпичные дома будут располагать квартирами-студиями, одно- и двухкомнатными квартирами. Удаленность ЖК от МКАД составляет всего лишь 500 метров.

Новый жилой квартал включает в себя малоэтажные дома высотой в три этажа, которые строятся с применением монолитных технологий. Фасады зданий будут облицованы кирпичем, а отделка мансардных этажей запланирована из дерева лиственницы. Всего в ЖК «Гольяново Парк» запланировано 144 квартиры среди которых 8 – однокомнатные, 48 – двухкомнатные и 88 квартиры-студии. Общая площадь жилых помещений в комплексе варьируется от 28 до 43 кв. метров.

В квартирах, которые расположены на верхнем третьем этаже, потолки высотой 6 метров и предусмотрено панорамное остекление. А квартиры, расположенные на нижних этажах имеют отдельный вход и террасу. Все жилые помещения в комплексе к продаже представлены со свободными планировками.

Все жилые корпуса оснащены инженерными коммуникациями. В каждом жилом доме предусмотрена индивидуальная котельная.

Территория комплекса ограждена по всему своему периметру и будет находится под охраной круглые сутки. На придомовых территориях запланированы детские площадки, рекреационные зоны и парковки для автомобилей.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов