Описание ЖК "Валентиновка парк" в Королеве от застройщика Granelle Group, Гранель Девелопмент

  • Адрес: МО , Мытищинский р-н , г. Королев , ул. Горького , 79, корп.1-13
  • Метро: ВДНХ
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 30–95 м2
  • Этажей в доме: 3
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Granelle Group, Гранель Девелопмент

Малоэтажный жилой комплекс «Валентиновка Парк» от компании-застройщика «Гранель Девелопмент» расположился возле национального парка под названием «Лосиный остров» в 12 километрах от столицы по Ярославскому шоссе в чистом районе с хорошей экологической обстановкой. Он прекрасно сочетает в себе разносторонне развитую инфраструктуру, все прелести проживания загородом и современные технологии строительства.

В комплексе трехэтажные монолитно-кирпичные дома, которые возводились по индивидуальному проекту. Все жилые дома оборудованными инновационными коммуникациями и лифтом. Все это существенно выделяет комплекс среди стоящих рядом новостроек.

Для будущих жителей здесь работают аптеки, магазины, салоны красоты, отделения банков и др. На территории ЖК «Валентиновка Парк» оборудованы детские площадки для игр, рекреационные зоны, а также две стоянки для автомобилей. Здесь построены два детских сада и школа, библиотека, молочная кухня, культурно-развлекательный и физкультурно-оздоровительный центры. А рядом с комплексом расположены скалодром, конный и фитнес-клубы.

Таким образом, в комплексе есть возможность разнообразного проведения досуга для всей семьи.

Взяли в 12-ом корпусе трехкомнатную квартиру. Ждать нам сдачи дома еще долго, но если у честь, что первые корпуса уже почти закончены, то думаю и до нашего руки дойдут быстро.

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов