ЖК "Видный берег" отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

 

Ну, как нету, Видное городок небольшой, и там только один асфальтный завод, который не дает всем покоя

 

А коксогазовый в двух километрах от ЖК не считается, это самый большой загрязнитель в видном, который очень сильно портит экологию, он возле Каширского расположен.

Все эти отключения связаны с тем что не хватает мощностей.

 

А коксогазовый в двух километрах от ЖК не считается, это самый большой загрязнитель в видном, который очень сильно портит экологию, он возле Каширского расположен.

Все эти отключения связаны с тем что не хватает мощностей.

 

Ну, почему то именно про этот завод не пишут, может он не работает?

Объявления

Работает еще как, помните в Москве недавно был запах, так это скажите спасибо ему.

Такое как на видео постоянно. Он травит конкретно. 

 

 

Это конечно очень плохо, остаётся надеяться, что он проработает недолго и что в конце концов его скоро прикроют. Вот тогда народ вздохнет с облегчением и полной грудью.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Это конечно очень плохо, остаётся надеяться, что он проработает недолго и что в конце концов его скоро прикроют. Вот тогда народ вздохнет с облегчением и полной грудью.

А откуда информация, что его скоро прикроют? Она достоверная? или это надежды и мечты?

Вы только посмотрите, как чудесно снята 6 фотография с крыши моего дома! На деле дом стоит к нам впритык, можно соседям руки пожимать и в гости через окна ходить!!! А стройка не прекращается сутки напролёт! Спать не дают! Пишем коллективную жалобу в прокуратуру. Никому не рекомендую! Парковки нет вообще, Нам то парковаться не где, а сейчас достроят и вообще не знаю как уместимся! И вообще, Фу-фу фу!!! Пожалели что купили здесь квартиру. Застраивают всё наглухо, ни магазинов ни поликлиник нет! Только обещают! В сад детей не устроить, все тоже с детьми! 

Обратите внимание

ну да, там четыре ЖК на небольшом пяточке стоит. А с инфраструктурой все не слишком радужно.

Ксения, а вы квартиру где купили? в Видном береге?

 Ну вообще не согласна с Вашим отзывом, я уже 15 лет живу в Видном, и никуда не хочу отсюда переезжать, для детей полно секций: Секция по хоккею и фигурному катанию, плавание, куча танцевальных секций, боевые искусства и школа искусств. Я живу в мкрн. солнечный, да, свет отключали пару раз на полчасика, и то это было планово. Транспортная доступность хорошая, работаю в москве, добираюсь на машине до метро Кантимировская за 30-40 мин., а на маршрутке так вообще за 20 мин. Город очень уютный и зеленый. Правда администрация сейчас какая-то бандитская, но надеюсь это временно.

Всем привет! Так как-то не понять по отзывам кто реальный житель этого района, а кто просто пишет от нечего делать и негатив сеет здесь... Ольга, судя по вашему сообщению вы уже житель со стажем в микрорайоне и в принципе не испытываете дискомфорт. Могли бы вы ответить как там с наполненностью в детских садах? Возможно ли дитё свое устроить или там очереди огромные? Еще интересует какой воздух, есть ли задымленность от завода? Мы еще раздумываем над покупкой здесь жилья и хотим знать все нюансы этого района. Буду благодарна за конструктив.

Всем привет! Так как-то не понять по отзывам кто реальный житель этого района, а кто просто пишет от нечего делать и негатив сеет здесь... Ольга, судя по вашему сообщению вы уже житель со стажем в микрорайоне и в принципе не испытываете дискомфорт. Могли бы вы ответить как там с наполненностью в детских садах? Возможно ли дитё свое устроить или там очереди огромные? Еще интересует какой воздух, есть ли задымленность от завода? Мы еще раздумываем над покупкой здесь жилья и хотим знать все нюансы этого района. Буду благодарна за конструктив.

Извините, возможно ответ уже не актуален, только что увидела Ваше сообщение))))

До трех лет попасть в Сад не реально, к трем годам вроде как дают всем, но не факт что в тот сад, который Вам удобно. Воздух не хуже, чем в Москве. Иногда утром бывает запах завода, (за много лет несколько раз чувствовала). задымленности никакой нет. Завод обещают закрыть в близжайшем будущем. Мы купили квартиру в Видном берегу, он конечно, былиже к заводу, чем мкрн, где я сейчас живу, но многочисленные знакомые которые живут в соседнем районе Ольховой и Березовой не жалуются.

 

Извините, возможно ответ уже не актуален, только что увидела Ваше сообщение))))

До трех лет попасть в Сад не реально, к трем годам вроде как дают всем, но не факт что в тот сад, который Вам удобно. Воздух не хуже, чем в Москве. Иногда утром бывает запах завода, (за много лет несколько раз чувствовала). задымленности никакой нет. Завод обещают закрыть в близжайшем будущем. Мы купили квартиру в Видном берегу, он конечно, былиже к заводу, чем мкрн, где я сейчас живу, но многочисленные знакомые которые живут в соседнем районе Ольховой и Березовой не жалуются.

Спасибо вам Ольга, за конструктивный ответ - отзыв от реального жителя всегда актуален. :)  Конечно, плохо что раньше трех лет ребеночка в садик не устроить, но я то и не собираюсь до этого времени выходить из декрета.. :)

А насчет завода, вы меня чуть расстроили, я то думала что обещания эти с закрытием уже стали выполнять..., а судя по всему не скоро это будет.. :(  Как бы это, где посмотреть, уровень экологи или загрязненности воздуха от этого завода...? :ph34r:

Спасибо вам Ольга, за конструктивный ответ - отзыв от реального жителя всегда актуален. :)  Конечно, плохо что раньше трех лет ребеночка в садик не устроить, но я то и не собираюсь до этого времени выходить из декрета.. :)

А насчет завода, вы меня чуть расстроили, я то думала что обещания эти с закрытием уже стали выполнять..., а судя по всему не скоро это будет.. :(  Как бы это, где посмотреть, уровень экологи или загрязненности воздуха от этого завода...? :ph34r:

г. Видное был построен в своё время по всем правилам градостроительства и соответственно правильно по розе ветров.

Но с того времени прошло много лет. Сам город и Москва подошли в плотную к заводам.

Что касается экологии. Раньше воздух был в городе не хуже, чем на даче.

Сейчас заводы нашей стране не нужны. Может из и закрывают.

Теперь воздух хуже не из-за заводов, а от огромного количества машин.

Не продуманы и автомобильные дороги.

Раньше к д.Ермолино шла двухполосная автомобильная дорога.

Эта дорога осталась. Но в связи с тем , что все поля застроены сплошняком, этой дороги явно не хватает. Расширить её практически нет никакой возможности, так как все новостройки вплотную примыкают к этой узкой дороге.

Сейчас там сплошные пробки. Даже страшно представить, что будет, когда все дома заселят - "дорога" просто встанет

 

Теперь воздух хуже не из-за заводов, а от огромного количества машин.

Не продуманы и автомобильные дороги.

Да понятно, что из-за загазованности и выхлопных газов страдает экология! Дороги и пробки из-за большого скопления машин - это конечно большая проблема нашей страны и с каждым годом она усугубляется.(

Пора нам задуматься о защите экологии и пересаживаться на более экологические виды транспорта - может электромобили подойдут, ведь они как бы от солнечных батареях заражаются.) Еще можно массово пересаживаться на велосипеды - это вообще самый экологичный и полезный для фигуры... вид транспорта.))

Работает еще как, помните в Москве недавно был запах, так это скажите спасибо ему.

Такое как на видео постоянно. Он травит конкретно. 

 

 

 

А я слышала, что этот Москокс выставлен на продажу и его будут распродавать по частям. Вернее не его по сути, а гектар 100 земли, которая ему принадлежит. Оказалось, что земля у них дороже производства. Так что даже если и были какие-то выбросы, то, похоже, что скоро лавочку прикроют.

Кстати, все фотографии с официального сайта взяли: vbdom.ru/architecture-kvartiry-vidnoe 

А я слышала, что этот Москокс выставлен на продажу и его будут распродавать по частям. Вернее не его по сути, а гектар 100 земли, которая ему принадлежит. Оказалось, что земля у них дороже производства. Так что даже если и были какие-то выбросы, то, похоже, что скоро лавочку прикроют.

Так это отличная новость, побыстрее бы прикрыли этот завод и демонтировали его чтоб и думать забыли что такой когда-то был.) А сроки закрытия и сноса случайно не знаете?

 

Кирил спасибо за ссылку на фотки,) Жаль что далековато так, уже выложили бы тогда сам видео облет без нарезки фото и то приятней было бы посмотреть.

Всем привет. Строительство комплекса идёт полным ходом, уже даже облицовку начали делать. Темпы просто не могут не радовать. Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках. Строители молодцы, быстро строят, самое главное чтобы это не отразилось на качестве работ. 

Темпы как-то резко сдали ко времени выдачи ключей. А внешний вид - Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках - вы серьезно?

Интересно сколько за такой вброс вам платят? 

Смотришь на дома, это как картинка китайского товара

- "ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ".(((

 

 

Темпы как-то резко сдали ко времени выдачи ключей. А внешний вид - Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках - вы серьезно?

Вы про строительство школы или о чем? Дома готовы ведь, осталось пройти гос.комиссию корпусам 2,3,4,5  и будут выдавать ключи! У Вас какой срок выдачи стоит в договоре?

Про внешний вид ни чего плохого сказать не могу, но я и не ожидала что будет так же красиво как на картинках, на них всегда красивее смотрится нежели в реальности;)

Темпы как-то резко сдали ко времени выдачи ключей. А внешний вид - Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках - вы серьезно?

Интересно сколько за такой вброс вам платят? 

Смотришь на дома, это как картинка китайского товара

- "ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ".(((

Наталья, вот интересно, что сколько людей, столько и мнений. Я не могу сказать, что в невообразимом восторге от внешнего вида домиков наших, но, что вот прямо не нравится тоже бы не сказала. Дома и дома, не хуже других. По мне, если честно, вообще не важно, какая там у них отделка, в синюю полосочку или красную клеточку. Главное, чтобы квартира была в нормальном состоянии и со всеми коммуникациями. Но у всех свои приоритеты и пожелания, конечно). 

Темпы как-то резко сдали ко времени выдачи ключей. А внешний вид - Кстати дома получаются ни чуть не хуже чем на картинках - вы серьезно?

Интересно сколько за такой вброс вам платят? 

Смотришь на дома, это как картинка китайского товара

- "ОЖИДАНИЕ-РЕАЛЬНОСТЬ".(((

Наталья, да ничего критичного во внешнем виде нет у домов. Картинки из книжек рекламных - понятно все же было, что там красота и яркость. А в настоящем, не все так ярко будет. Да и без разницы, главное, что б не отваливалось ничего.

Если смотреть честно, то нормально там все выглядит. Обычные современные дома. А если за внешностью гнаться, то… это надо готовое брать из нового, но тогда цена уже будет не та. А процентов на 25-30 повыше..

Я лично не за внешностью домов гналась, а за удобством самого комплекса, что там все будет в будущем. Школу надо бы быстрее… И тогда цены комплексу этому не будет.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов