Описание ЖК "Сказка" в Дедовске от застройщика ГК Содружество

  • Адрес: МО , Истринский р-н , г. Дедовск , с. Павловская Слобода
  • Метро: Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 40–150 м2
  • Этажей в доме: 3-4
  • Тип дома: смешанной застройки
  • Застройщики: ГК Содружество

Новый жилой комплекс с чудесным названием «Сказка» строит группа компаний «Содружество» в Истринском районе Московской области на расстоянии 17 километров от МКАДа по Волокаламскому шоссе. Комплекс располагается возле реки Истра, поэтому у него будет собственная набережная.

ЖК «Сказка» состоит из жилых домов высотой от трех до четырех этажей, между которыми оборудуют прогулочные зоны и детские площадки. Оформление территории застройки будет в альпийском стиле с искусственными ручьями и холмами. Реализация строительного проекта будет проходить в несколько очередей. В рамках первого этапа будут построены 35 домов общей площадью 54 600 квадратных метров.

В жилых домах запланированы разные типы квартир площадью от 40 до 150 квадратных метров. Есть жилые помещения с просторными и светлыми балконами и лоджиями, а также с панорамным остеклением. Несколько жилых корпусов будут возведены на закрытой улице. Не смотря на то, что новостройки малоэтажные, в каждом доме есть лифт.

Для автомобилей будущих жильцов на территории комплекса предусмотрен подземный паркинг, благодаря чему остается больше пространство для игр детей и прогулок. Вся территории комплекса находится под охраной и круглосуточным видеонаблюдением.

Возле набережной запланирован спортивно-оздоровительный комплекс, в котором будут оборудованы залы для йоги, бассейн, закрытое поле для гольфа, SPA-центр и многое другое. Также на территории ЖК «Сказка» построят детский сад, кафе, супермаркеты, поликлинику и другие необходимые объекты инфраструктуры.

Комплекс очень понравился, природа, чистый воздух, рядом озеро, приехали на место и прям сердце радуется, красота во круге. Стройка идет хорошими темпами, прям на глазах видно как дома растут. Кроме того, стала ипотека доступной 11,9 процентов годовых.

Объявления
Диана,а вы до этого там были? Просто по веб камере не видно особых изменений...ну стен прям и что они ростут точно не видно!
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов