Описание ЖК "Бородино" в Подольске от застройщика Мастер-Ком, ПЖИ

  • Адрес: МО , Подольский р-н , г. Подольск , мкр. Кутузово , 5, 7, 11, 13, 15
  • Метро: Южная
  • Шоссе: Варшавское, Симферопольское
  • Площадь квартир: 33–110 м2
  • Этажей в доме: 9-24
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Мастер-Ком, ПЖИ

Жилой комплекс «Бородино» от застройщиков ООО «Мастер-Ком» и ПЖИ расположен недалеко от Симферопольского шоссе на юге подмосковного города Подольск. Этот элитный жилой комплекс, в котором современное, престижное, комфортное, и доступное жилье, имеет весьма выгодное расположение и прекрасное транспортное обеспечение. До столицы жители комплекса могут добраться всего за 30-40 минут на транспорте.

Общая площадь постройки «Бородино» составляет 70 тысяч квадратных метров. В жилом корпусе всего 540 квартир, из которых 127 - однокомнатные, 166 – двухкомнатные, - 247 – трехкомнатные. ЖК «Бородино» представлено кирпичным монолитным зданием, которое в свою очередь делится на три жилых блока. Площадь жилых квартир варьируется от 33 до 110 квадратных метров. Многих покупателей смогут порадовать и удивить двухуровневые апартаменты, общая площадь которых от 100 квадратных метров, а также эксклюзивные квартиры, у каждой из которых есть отдельный вход. Планировка всех квартир весьма функциональна, а также достаточно удобна.

В ЖК «Бородино» очень развита собственная инфраструктура. Она представлена супермаркетами, магазинами и двумя гипермаркетами «Леруа Мерлен» и «Глобус», предприятиями бытового обслуживания, а также оздоровительными и спортивными учреждениями. Первый этаж одного из домов займут служба сервиса и салон красоты. Вся территория жилого комплекса огорожена, а также находится под круглосуточной охраной. На въездах установлены шлагбаумы и камеры видеонаблюдения. Само жилое здание оснащено самыми современными коммуникациями, лифтовым оборудованием, а также импортной системой вентиляции. Недавно рядом с комплексом построили Храм святого Георгия Победоносца.

Микрорайон располагается вдалеке от промышленных объектов в живописном месте с хорошей экологической обстановкой. Здесь уникальная и красивая природа. А сам жилой комплекс со всех сторон окружают леса, где можно отдохнуть и прогуляться со всей семьей. По близости к лесу расположен красивый и чистый пруд.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов