Описание ЖК "Красногорье DELUXE" в Красногорске от застройщика БэстКон

  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , Павшинская пойма, мкр. 4, deluxe
  • Метро: Тушинская, Щукинская, Мякинино
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 52–226 м2
  • Этажей в доме: 2, 17-25
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БэстКон

Микрорайон «Красногорье DELUXE» расположен в Павшинской пойме на берегу Москвы-реки между городами Москва и Красногорск на территории Павшинской поймы Москвы-реки. Микрорайон хорошо доступен транспорту: на автомобиле можно добраться до него по Волокаламскому шоссе, станция метро "Волокаламская" находится в 15 минутах хода, до метро "Тушинская" ходят маршрутные такси, а от Рижского вокзала можно добраться на электропоезде за 30 минут до станции "Павшино".

В этом микрорайоне запланировано жилье для 50 000 новоселов, и это намного превышает численность некоторых районных центров или городов в Московской области. Новостройка состоит как из зданий типовых проектов, так и из домов, которые строятся по индивидуальным планам, с высотой зданий от семнадцати до двадцати пяти этажей. Планировка домов выполнена с учётом повышенной комфортности от однокомнатных эконом-класса квартир, квартир люкс-класса, до громадных фешенебельных пентхаусов и таунхаусов. Вентиляционные короба вынесены в коридор, окна и лоджии защищены высококачественными стеклопакетами от шума, пыли и холода, везде установлены обогревательные установки с возможностью регулировать температуру. Проложена система холодного и горячего снабжения водой, которая исключает перебои её поставки.

ЖК «Красногорье DELUXE» имеет отличную транспортную доступность: недалеко станция метро «Мякинино». Его инфраструктура ничем почти не отличается от города Москвы. Здесь построен самый крупный в Европе и единственный в Российской Федерации комплекс «Снежный ком» для горнолыжников, крытый, который будет функционировать целый год. Также построен шикарный клуб для гольфа. Запланирована постройка спортивного большого комплекса с катком, крытым кортом и современным бассейном. Вдоль всего берега реки планируются зоны для яхт клубов, аквапарка, кинотеатров, прогулочные площадки с клумбами для цветов.

«Роза ветров» в районе новостройки очень благополучна – ветер в основном дует в сторону Москвы, а на территории комплекса нет никаких экологически вредных очагов.

Приобретая себе жильё в ЖК «Красногорье DELUXE» вы получаете комфортные условия проживания в экологически чистом, красивейшем районе и одновременно получаете возможность максимально пользоваться всеми дарами цивилизации и мегаполиса.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов