Описание ЖК "Новоселки" в Ивантеевке от застройщика СМК-Инвест

  • Адрес: МО , г. Ивантеевка , ул. Хлебозаводская , д. 1, кв. 20
  • Метро: Бабушкинская, Медведково, Первомайская, Улица Подбельского, Щелковская
  • Шоссе: Ярославское
  • Площадь квартир: 34–79 м2
  • Этажей в доме: 12-14
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: СМК-Инвест

Новый жилой комплекс комфорт-класса «Новоселки» строится Группой компаний «СМК-Инвест» в самом сердце подмосковного города Ивантеевка. Район застройки отличается благоприятной экологической атмосферой (рядом находятся парк «Лосиный остров» и лесной массив), удобной транспортной доступностью (17 км до МКАД и 10 минут до ЖД станции) и развитой инфраструктурой (школы, детские сады, магазины и ТЦ, культурно-досуговые учреждения, спортивно-оздоровительный центр, аптеки, салоны красоты).

Новостройка представляет собой четырехсекционный жилой корпус, построенный по монолитно-кирпичной технологии, (12-14 этажей) с фасадами, облицованными по современной бесшовной технологии, эффективно сохраняющей тепло в квартирах.

В жилом фонде предлагается 251 квартира (с 1, 2 или 3 комнатами) индивидуальной планировки с чистовой отделкой. В жилых помещениях установлены двойные стеклопакеты, открывающиеся в двух положениях, балконы и лоджии также застеклены. В каждую квартиру застройщик проводит телефон, телевидение и интернет.

На цокольном этаже выделены нежилые помещения под офисы и сервисные службы.

Придомовая территория по проекту огораживается и засаживается кустарниками и деревьями. Здесь устраивается игровая площадка для детей и автомобильная стоянка.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов