Описание ЖК "Павшино-БЭСТ" в Красногорске от застройщика БэстКон

  • Адрес: МО , Красногорский р-н , г. Красногорск , ул. Головкина , корп. 3, 4, 6
  • Метро: Тушинская
  • Шоссе: Волоколамское
  • Площадь квартир: 49–119 м2
  • Этажей в доме: 11, 18, 23
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: БэстКон

Уникальный уголок природы в районе Павшинской поймы Москва-реки приютил у себя новый жилой комплекс «Павшино-БЭСТ» от компании "БэстКон". Он расположился к юго-востоку в сторону города Красногорск. Находится новостройка всего в 1 км от МКАД по Волокаламскому шоссе. На живописной территории близь Москва-реки находятся таунхаусы и коттеджный поселок.

В ЖК "Павшино БЭСТ" входят 3 монолитно - кирпичных корпуса: 11, 18 и 23 этажа. Все здания возводятся с использованием высококачественных материалов по новейшим технологиям.

Инфраструктура комплекса будет включать в себя 2 общеобразовательные школы, рассчитанные в сумме на 1800 мест и 3 собственных детсада. Более того, в планировке застройки числится строительство ДЮСШ с олимпийским бассейном, имеются места для парковок, в том числе и подземные гаражи, поликлиники, торговые центры, гостиницы, пункты общественного питания и многое другое. Общая территория района составляет примерно 150 га.

Для любителей активного отдыха Красногорье стало наиболее подходящим местом проведения досуга. Именно здесь находится самый крупный в России и Европе горнолыжный комплекс, работающий круглый год. Внутри комплекса будет находится боулинг, бильярд, лазерный тир, профессиональный каток, а также фитнес-центр и многое другое. В микрорайоне будут действовать и другие досуговые центры, способные подарить незабываемые впечатления.

Предполагается ли строительство корпуса №3 ?

Объявления
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов