Описание ЖК "Резиденции Сколково" в Одинцово от застройщика Абсолют Недвижимость, Заречье

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , пос. Заречье , ул. Каштановая , д. 8, корп. С2
  • Метро: Кунцевская
  • Шоссе: Сколковское
  • Площадь квартир: 44–101 м2
  • Этажей в доме: 9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Абсолют Недвижимость, Заречье

Жилой комплекс «Резиденции «Сколково» от компании "Абсолют Недвижимость" спроектирован как полностью самодостаточный городок с собственной инфраструктурой, многоквартирными домами и обустроенной территорией в 58 га вблизи инновационного центра «Сколково» (Одинцовский район, Минское направление, пос. Заречье, Сколковское шоссе, ул. Каштановая, д. 8, кор. С2).

Масштабность проекта и объемы возводимого жилья рассчитаны на длительный срок, поэтому застройщик «Абсолют Недвижимость» вводит жилые кварталы постепенно, комплексно обустраивая район за районом. Уже построена первая очередь, в которую входят 3 шестисекционных корпуса в 9 этажей, 2 детских сада и гаражный комплекс.

9-этажные монолитно-кирпичные здания предлагают 308 квартир: 1-,2- и 3-комнатные жилые помещения бизнес-класса площадью от 44 до 101 кв. Квартиры без отделки, со свободной планировкой и высокими потолками (3,1 м). Все секции корпусов имеют бесшумные лифты европейского производства и современные инженерные системы жизнеобеспечения.

На территории комплекса оборудована гостевая парковка, построен гаражный комплекс. В плане застройки предусмотрены общеобразовательная школа, поликлиника, бизнес-центр, магазины шаговой доступности и фитнес-центр. Соседство с элитным коттеджным поселком и поселком Заречье прибавляет привлекательности и удобств для жизни в жилом комплексе.

Сам комплекс находится в окружении густых лесных массивов, а в непосредственной близости расположены Мещерские пруды и пойма реки Сетунь. Кроме того, территория «Резиденции «Сколково» будут полностью обустроена для полноценного отдыха, здесь разместятся развлекательные и культурные объекты, будет проведены работы по ландшафтному дизайну. Все это создаст комфортные условия для жизни и
отдыха в окружении природы Подмосковья.

До ближайшей станции метро «Кунцевская» полчаса на общественном транспорте. Вблизи ЖК «Резиденции «Сколково» находятся две удобные транспортные развязки в направлении на Сколковское шоссе и на МКАД, что удобно для владельцев автомобилей.

Жилой комплекс «Резиденции «Сколково» только начинает отстраиваться и заселяться. Комфортное расположение, удивительная и нетронутая природа, современные удобства на уровне бизнес-класса и продуманная инфраструктура городка становится с каждым годом все привлекательнее для покупателей. Приобрести квартиру в этом жилом комплексе – это сделать вложения в достойное будущее.

А что делать будут с этими гаражами? Мне вот вообще они не нравятся. Судя по территории застройка будет продолжаться, я уверен что тремя домами все это не ограничится. Мне лучше что бы на их месте дом был, чем видеть это с окна.

Объявления

Да уже давно понятно что застройка будет продолжаться дальше, полностью вся территория будет застроена домами.

Посмотрите сами. Похоже что будет очень плотная застройка, поэтому я квартиры там даже не рассматривал бы.

 

550042bd3dc05_buildingchoose.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов