Описание ЖК "Успенский" в Одинцово

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Одинцово , Горки-10 , уч. 47, 48
  • Метро: Беговая, Белорусская, Дмитровская, Кунцевская, Молодежная, Петровско-Разумовская, Савеловская, Тимирязевская, Фили
  • Шоссе: Можайское, Рублево-Успенское
  • Площадь квартир: 38–94 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: монолитный

ЖК «Успенский» строится компанией «ЭкоСтрой-Инвест» на живописной территории подмосковного поселка Горки-10 с развитой действующей инфраструктурой (досуговые и образовательные центры, магазины, спортклубы и салоны красоты, сервисные службы, дошкольные и школьные учреждения) и занимает полтора гектара земли с лесными насаждениями. Близость мегаполиса (25 км от МКАД по Рублево-Успенскому или Можайскому шоссе или менее часа до ближайшей станции метро) позволяет работать в городе и по вечерам возвращаться в уютный дом, утопающий в тени вековых сосен.

Новостройка состоит из двух семнадцатиэтажных монолитных корпусов с вентилируемыми фасадами темно-коричневого оттенка и цвета слоновой кости, выполненных по индивидуальному проекту и насчитывающих три и пять секций, с подземным автомобильным паркингом. В корпусах смонтированы передовые лифты и современные инженерные коммуникации. При оформлении общественных зон использовано витражное остекление, придающее элегантность и праздничное настроение.

Покупателям предлагаются квартиры с 1,2,3 просторными комнатами и кухнями, застекленными лоджиями и балконами (38-94 кв.м). В жилых помещениях окна застеклены шумоизолирующими стеклопакетами.

Застройщик позаботился о комфорте будущих жильцов и спроектировал в рамках комплекса «Успенский» зоны для игр и отдыха, спортивный стадион, собственный центр для детей и молодежи, где будут работать художественные, музыкальные, образовательные, танцевальные и спортивные кружки для юных новоселов разных возрастных групп.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов