Срок сдачи ЖК и выдача ключей.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Кто нибудь может мне подсказать, какие тут сроки по сдаче ЖК и какие сроки по выдаче ключей? Что то я ни где не могу найти эту инфу(

Всем привет. Кто нибудь может мне подсказать, какие тут сроки по сдаче ЖК и какие сроки по выдаче ключей? Что то я ни где не могу найти эту инфу(

Потому что этой информации нигде нету, когда начнут стройку, и уж тем более когда её сдадут, знает только верхушка застройщика)

Объявления

Всем привет. Кто нибудь может мне подсказать, какие тут сроки по сдаче ЖК и какие сроки по выдаче ключей? Что то я ни где не могу найти эту инфу(

конец 2022 года срок сдачи

Всем привет. Кто нибудь может мне подсказать, какие тут сроки по сдаче ЖК и какие сроки по выдаче ключей? Что то я ни где не могу найти эту инфу(


Ключи в первой половине 2023 г. В общем, через 3 года заедете, если купите)
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ключи в первой половине 2023 г. В общем, через 3 года заедете, если купите)

Ну это вполне нормально, а сколько по Вашему строятся монолитные дома? Сдача уже через два года, ключи через два с половиной, время быстро летит. К тому же тут темпы очень хорошие, есть большая вероятность досрочной сдачи, возможно что уже в конце 2022 г. будет заселение.

Ну это вполне нормально, а сколько по Вашему строятся монолитные дома? Сдача уже через два года, ключи через два с половиной, время быстро летит. К тому же тут темпы очень хорошие, есть большая вероятность досрочной сдачи, возможно что уже в конце 2022 г. будет заселение.

Кстати если посмотреть, как они шустро строят, досрочная сдача и выдача ключей вполне возможна. Если построят и сдадут раньше, то и с ключами тянуть не будут, выдадут досрочно. Я тоже придерживаюсь мнения, что в конце 2022 года будем с ключами.

Обратите внимание

Так они за год работ возвели все коробки, по мимо этого активно ведутся и другие строительные работы, делают кровлю, фасады, вставляют окна, так же работают и внутри корпусов. Строят просто как роботы, думаю с таким подходом сдадут намного раньше.

Так они за год работ возвели все коробки, по мимо этого активно ведутся и другие строительные работы, делают кровлю, фасады, вставляют окна, так же работают и внутри корпусов. Строят просто как роботы, думаю с таким подходом сдадут намного раньше.

Ну, в целом центр инвест строит довольно быстро. Правда в прошлом у них были срывы по срока. Поэтому надеюсь, что тут они по крайней мере сдадут вовремя 

Ключи в первой половине 2023 г. В общем, через 3 года заедете, если купите)

Ну если все будет строго по ДДУ то ключи уже через 2 года, но учитывая динамику строительства, есть огромная вероятность того, что и сдадут раньше сроков и ключи выдадут раньше, чем прописано в ДДУ, динамика быстрая, так что может получится заехать на пол года раньше.

Ну если все будет строго по ДДУ то ключи уже через 2 года, но учитывая динамику строительства, есть огромная вероятность того, что и сдадут раньше сроков и ключи выдадут раньше, чем прописано в ДДУ, динамика быстрая, так что может получится заехать на пол года раньше.

Я сильно в этом сомневаюсь, если честно, возвести здание, это ещё не все! Там довольно много и других работ, которые занимают большое количество времени. Так, что ориентируемся на сроки в дду

Я сильно в этом сомневаюсь, если честно, возвести здание, это ещё не все! Там довольно много и других работ, которые занимают большое количество времени. Так, что ориентируемся на сроки в дду

Соглашусь, сдадут раньше будет отлично, если нет, так никто не обещал сдать раньше. Сидим и ждём тех сроков, которые указаны в ДДУ

Соглашусь, сдадут раньше будет отлично, если нет, так никто не обещал сдать раньше. Сидим и ждём тех сроков, которые указаны в ДДУ

Ну, до 4 квартала ещё много времени, ждать достаточно. Сдадут раньше времени будет отлично, вовремя тоже хорошо, главное, чтобы задержек не было...

Ну, до 4 квартала ещё много времени, ждать достаточно. Сдадут раньше времени будет отлично, вовремя тоже хорошо, главное, чтобы задержек не было...

До 4 квартала 2022 года, нужно уточнять, а то по вашему сообщению можно подумать, что сдадут в 4 квартале этого года))) Да, времени действительно ещё много! 

Я сильно в этом сомневаюсь, если честно, возвести здание, это ещё не все! Там довольно много и других работ, которые занимают большое количество времени. Так, что ориентируемся на сроки в дду

Если брать во внимание, что работы ведутся по всем направлениям, то сомнения сразу отпадают, да и манагеры уже сами говорят, что сдадут раньше. Не думаю, что на оставшиеся работы, потребуется полтора года. 

Недавно читала в инете, что Центр Инвест задерживает сроки, правда не помню в каком ЖК, интересно, это единичный случай или у этого застроя частенько срывы по срокам? 

Недавно читала в инете, что Центр Инвест задерживает сроки, правда не помню в каком ЖК, интересно, это единичный случай или у этого застроя частенько срывы по срокам? 

Я что то не припомню, чтобы этот застрой срывал сроки, может и есть конечно небольшие задержки, но больших срывов точно не было, иначе бы об этом обязательно написали. А вообще нужно смотреть не по всем новостройкам, а по темпам этой стройки, тут идут очень хорошо, поэтому думаю проблем со сроками тут точно не должно быть.

Недавно читала в инете, что Центр Инвест задерживает сроки, правда не помню в каком ЖК, интересно, это единичный случай или у этого застроя частенько срывы по срокам? 

 

А зачем Вы этот ЖК сравниваете со всеми остальными, у многих застройщиков есть ЖК которые сдавались с задержкой, но остальные сдавались в сроки и даже раньше сроков. Поэтому у одного и того же застройщика в каждом ЖК, может быть по разному, нужно смотреть по темпам, которые тут отличные. 

А зачем Вы этот ЖК сравниваете со всеми остальными, у многих застройщиков есть ЖК которые сдавались с задержкой, но остальные сдавались в сроки и даже раньше сроков. Поэтому у одного и того же застройщика в каждом ЖК, может быть по разному, нужно смотреть по темпам, которые тут отличные. 

Ну, это и не удивительно, ведь строит не застройщик, а подрядчик.

И подрядчики бывают разные, поэтому качество и по срокам бывает по разному

В офисе говорят, что сдадут ближе к осени следующего года, как думаете, манагерам можно верить? Или они дают такие обещания, чтобы привлечь покупателей? Говорят, что в конце 2022 года уже ключи начнут выдавать. 

В офисе говорят, что сдадут ближе к осени следующего года, как думаете, манагерам можно верить? Или они дают такие обещания, чтобы привлечь покупателей? Говорят, что в конце 2022 года уже ключи начнут выдавать. 

Нет, нельзя, но как говорится: посмотрим)

Стройка довольно быстро идёт, но сложно сказать, сдадут в это время или нет...

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов