Описание ЖК "Ракитня" в Звенигороде от застройщика Стройпромавтоматика

  • Адрес: МО , Одинцовский р-н , г. Звенигород , район "Верхний Посад" , корп. 1-4
  • Метро: Кунцевская, Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Ильинское, Можайское
  • Площадь квартир: 31–135 м2
  • Этажей в доме: 8-9
  • Тип дома: монолитно-кирпичный
  • Застройщики: Стройпромавтоматика

Жилой комплекс «Ракитня» от застройщика «Стройпромавтоматика» расположен в районе «Верхний Посад» в юго-западной части подмосковного города Звенигорода. Застройщик выбрал удачное расположение для новостройки, из ее окон открываются живописные пейзажи: лес, Москва-река, старинный монастырь.

Пятисекционные монолитно-кирпичные жилые корпуса переменной этажности (восемь и девять этажей) с отделанными кирпичом фасадами спроектированы так, что между ними образуется уютная внутренняя территория с благоустроенными дворами, площадками для спорта, игр и отдыха, автомобильными стоянками. Между корпусами застройщик планирует устройство двух подземных парковок на 347 автомобилей, из которых лифт поднимает жильцов на жилые этажи. В домах работают лифты «Велмакс» на 1000 кг.

В жилом фонде новостройки покупателям предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры площадью от 31.80 до 135.40 квадратных метров с застекленными двухкамерными стеклопакетами окнами. Все жилые помещения продаются без межкомнатных перегородок, так что каждый хозяин может обустроить личное пространство по своему вкусу. В комплексе есть трехкомнатные квартиры в двух уровнях, выходящие на эксплуатируемую кровлю.

По проекту жилой комплекс включает в себя объекты социально-бытовой инфраструктуры (дошкольное учреждение, торговые заведения и сервисно-бытовые службы, располагающиеся в цоколе зданий). Огороженная территория комплекса охраняется. От новостройки до железнодорожной станции и центра города предусматривается организация транспортной системы.

К услугам новоселов уже действующие инфраструктурные объекты района: спортивный центр, школа, детский сад и магазины.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов