Чем хорош данный ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Посетил сегодня отдел продаж, осталось море эмоций хочу поделится своим мнением касаемо этого жк. Изначально в Новое Измайлово ехал просто посмотреть комплекс бегло и даже не заходить в отдел продаж, был проездом поэтому целенаправленно туда не ехал, но как говорится случайности не случайны. Комплекс понравился, поэтому решил заглянуть и в отдел продаж. Походил посмотрел по дворам, благоустройство порадовало. Очень порадовало большое количество зеленых насаждений, плюс со двором видно лесок, на пикник выбраться не составит труда. Цены нормальные, я бы сказал обоснованные. С менеджером у меня получился продуктивный диалог, предложил несколько квартир по хорошей цене и планировка мне понравилась. Теперь едем с женой на выходных уже вместе на второй визит и уже по факту принимать решение. Единственный минус который заметил, в час пик была тянучка на Энтузиастов, но не критично.
Объявления
Спасибо за мнение, как обстоят с парковками? Есть где машино поставить, вы я так понимаю были как раз в час пик, видели что во дворах творится. 
Видел много мест для парковки между корпусами 3 и 4,  есть места и около сданных корпусов. Места свободные в целом были, но их немного. Меня безусловно порадовали что будет ещё две больших парковки около строящихся корпусов и то что машины не мешают абсолютно гулять детям на площадках. 
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ооо ну это радует, да видели что детских площадок сделали предостаточно, застройщик молодец в этом плане не поскупился благоустройство прилегающих территорий. А за парковку спрашивал потому что у нас с женой у каждого автомобиль их то нужно парковать где-то после работы, не охотно хочется каждый день топать 15-20 минут на парковку.

Добрый день всем. Хочу поинтересоваться у тех кто заселился уже в этот ЖК, с Вашим комплексом, Ваш застройщик начал строить два новых корпуса, инфомации по нему очень мало, поэтому обращаюсь к Вам с просьбой, подсказать, на каком этапе сейчас находятся эти корпуса? Так же у них на сайте написано, что будет два садика, только вот не понятно, их уже построили или только будут строить? Если не сложно вот тут заданы все вопросы, https://pronovostroy...-в-жк/?p=423156  , если не сложно проясните ситуацию

Обратите внимание

А зачем там ещё строить сад? там их два. Один на 190 детей, второй – на 250 и большая школа на 825,  все строилось с запасом на целый микрорайон, о том что школа и сад переполнены не слышал. В очереди конечно постоять придется около месяца, может чуть больше. Это обычная ситуация. Если не подойдут эти два сада, рядом есть еще альтернатива.

А я все выбираю, пока не принял окончательного решения о покупке, но комплекс заинтересовал. Доехал от метро на маршрутке без проблем, от остановки идти не далеко. Пока ехал осмотрелся, магазов хватает, думаю с провиантом проблем быть не должно, ну и так приятный уже заселенный райончик. По ценам понравился разброс, квартиры есть очень хорошей планировки. Нравится само расположение, все таки в самой балашихе мне не нравятся дома. 
 

 

А я все выбираю, пока не принял окончательного решения о покупке, но комплекс заинтересовал. Доехал от метро на маршрутке без проблем, от остановки идти не далеко. Пока ехал осмотрелся, магазов хватает, думаю с провиантом проблем быть не должно, ну и так приятный уже заселенный райончик. По ценам понравился разброс, квартиры есть очень хорошей планировки. Нравится само расположение, все таки в самой балашихе мне не нравятся дома. 

заселенный, не всегда приятный) Но если соседи хорошие попадутся, то да. Это многое решает.

А мне кажется они везде почти одинаковые эти жилые высотные дома. Но когда хочется свою квартиру, то куда деваться то) везде в мск очень дорого..

А для нас еще плюс,наличие Горенского лесопарка рядом, в прошлом году почти каждые выходные с семьей выбирались туда на пикник, когда было свободное время.

e2be4d282e78.jpg
 

 

 

А я все выбираю, пока не принял окончательного решения о покупке, но комплекс заинтересовал. Доехал от метро на маршрутке без проблем, от остановки идти не далеко. Пока ехал осмотрелся, магазов хватает, думаю с провиантом проблем быть не должно, ну и так приятный уже заселенный райончик. По ценам понравился разброс, квартиры есть очень хорошей планировки. Нравится само расположение, все таки в самой балашихе мне не нравятся дома. 

 

Менагер застройщика? Да кто это  покупать будет?

гость, я бы и не против быть манагером застройщика, может скидку сделали хорошую на жилье, а так увы приходится довольствоваться тем что имею..

 

А для нас еще плюс,наличие Горенского лесопарка рядом, в прошлом году почти каждые выходные с семьей выбирались туда на пикник, когда было свободное время.

только что-то в этом сезоне весна вообще не собирается торопиться :rofl:  :rofl: тоже хотелось бы посмотреть, хотя там наверное грязно за зиму. Субботник когда проходил люди собирались и там убираться, но не знаю насколько они вглубь туда в лес прошли..

Ооо ну это радует, да видели что детских площадок сделали предостаточно, застройщик молодец в этом плане не поскупился благоустройство прилегающих территорий. А за парковку спрашивал потому что у нас с женой у каждого автомобиль их то нужно парковать где-то после работы, не охотно хочется каждый день топать 15-20 минут на парковку.

С парковками вопрос должны решить, уже есть договоренность с Администрацией, в течении года придется потесниться, зато потом мест должно хватать. По поводу благоустройства дворов согласен, площадки хорошие, детям есть где побегать и поиграть

С парковками вопрос должны решить, уже есть договоренность с Администрацией, в течении года придется потесниться, зато потом мест должно хватать. По поводу благоустройства дворов согласен, площадки хорошие, детям есть где побегать и поиграть

Людям нужно все и сразу же. Проблемы есть - надо их решить уже вчера. И не волнует никого процесс решения.

Тоже слышал про администрацию. Жирков начал суетиться

Людям нужно все и сразу же. Проблемы есть - надо их решить уже вчера. И не волнует никого процесс решения.

Тоже слышал про администрацию. Жирков начал суетиться

Да в том то и дело, что у людей нет терпения, когда покупаешь квартиру в новостройке, нужно заранее учитывать, что некоторое время будут трудности, но нет, люди считают, что с самого начала будут жить, как в сказке, но такого не бывает, нужно реально смотреть на вещи, а кто не готов с этим мириться, тогда лучше в новостройках не покупать квартиры, тогда лучше брать вторичку

Ооо, да тут те же самые лица, что и в Новогиреевском такие же песни поют. Натусик, Бармалей и иже с ними. 

Парковки идите стройте, бездельники. обманули жителей по полной на всей инфраструктуре.

С парковками вопрос должны решить, уже есть договоренность с Администрацией, в течении года придется потесниться, зато потом мест должно хватать. По поводу благоустройства дворов согласен, площадки хорошие, детям есть где побегать и поиграть

Парковок нет как факта от слова вообще. Не построил Лидер ни одну из трех. 
А детские площадки у нас мамаши сами у Лидера выбивали, потому что даже на этом экономили, поставили в ряд самые дешевые турники и самые дешевые карусели. Качелей 3 штуки на весь район. 

 

Видел много мест для парковки между корпусами 3 и 4,  есть места и около сданных корпусов. Места свободные в целом были, но их немного. Меня безусловно порадовали что будет ещё две больших парковки около строящихся корпусов и то что машины не мешают абсолютно гулять детям на площадках. 

 

Где много места? Где парковки будут строить? 

Ну что за бредятина. Я живу в таком же доме на Ситникова, 8. Где там место? 

Администрация уже 5 лет обещает парковки и где они? 20 000 человек живет, а парковки ни одной. 

 

А кроме парковок что проблем нет? Проблема на проблеме. Гулять негде, дороги узкие, транспорт не проезжает, скорая не проезжает. Детям делать нечего, инфраструктуры нет вообще. 

Где много места? Где парковки будут строить? 

Ну что за бредятина. Я живу в таком же доме на Ситникова, 8. Где там место? 

Администрация уже 5 лет обещает парковки и где они? 20 000 человек живет, а парковки ни одной. 

 

А кроме парковок что проблем нет? Проблема на проблеме. Гулять негде, дороги узкие, транспорт не проезжает, скорая не проезжает. Детям делать нечего, инфраструктуры нет вообще. 

какая бредятина, говорю то, что видел своими глазами. Кстати, 21 июня заседание было, там вопрос парковок в Балашихе выносился на обсуждение, землю возле НИ где-то будут отдавать под паркинг. Меньше, чем нужно нам.. Но хотя бы так.  Сейчас всё против авто. Так что еще не те проблемы нас ждут, скоро будем вообще въезжать в Москву по платной дороге

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов