Описание ЖК "Супонево Лайф (Супонево Life)" в Звенигороде от застройщика КапиталПлюс

  • Адрес: МО , г. Звенигород , мкр. Супонево , вл. 19Б
  • Метро: Кунцевская, Строгино, Тушинская
  • Шоссе: Новорижское
  • Площадь квартир: 26–80 м2
  • Этажей в доме: 17
  • Тип дома: каркасно-монолитный
  • Застройщики: КапиталПлюс

Жилой комплекс «Супонево Лайф» строится в зеленом и экологически благополучном подмосковном городе Звенигороде компанией «КапиталПлюс», являющейся частью строительного холдинга «РиксСтройИнж», который известен своими успешными проектами в сфере жилой недвижимости. Развитая инфраструктура города включает социальные, спортивные и культурные объекты (Дворец спорта с бассейном, полями для футбола и гандбола, Культурный центр Л.Орловой). Рядом с домом есть многоуровневая парковка, что решает проблему с хранением автомобилей жильцов.

Новостройка представляет собой четырехсекционный семнадцатиэтажный монолитно-каркасный жилой корпус, облицованный кирпичом, в котором курсируют скоростные лифты «Отис».

В жилом фонде насчитывается 416 квартир без отделки, из которых 90 студий (26 кв.м), 166 однокомнатных квартир (30,9-43,3 кв.м), 160 двухкомнатных квартир (55,5-80,2 кв.м), часть квартир предлагается с антресолью. Квартиры можно объединять для увеличения жилплощади. В жилые помещения проведены телекоммуникации (интернет, телефон, кабельное ТВ), лоджии и балконы остеклены.

На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под офисы и торговые организации, кафе, а также комната для консьержа. Для новоселов с ограниченными физическими возможностями устроены пандусы. В подвале дома есть отдельные кладовые.

Для безопасности жильцов установлены домофоны и противопожарная сигнализация.

На благоустроенной территории организована зона для отдыха, спорта и детский уголок с горками и качелями.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов