Проблемы с оформлением

Всем привет, не могу оформить в собственность квартиру, оказывается застройщик не отдал кадастровые паспорта в реестр

Всем привет, не могу оформить в собственность квартиру, оказывается застройщик не отдал кадастровые паспорта в реестр

Странно, я получала без пасспорта, и ничего, получила через 15 дней дали сведетельство

Объявления

Всем привет, не могу оформить в собственность квартиру, оказывается застройщик не отдал кадастровые паспорта в реестр

Подруга, тоже не давно получила собственность в этом жк, даже не знаю почему вам мозги парят

Вчера сдал доки, теперь остается только ждать, сказали, что получу 6 августа

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А когда планируют сдать вторую очередь

Господа! Ваши проблемы не окончились! Не радуйтесь! Они только начинаются! Вы еще не ознакомились с Вашей управляющей компанией! А настоящие проблемы Вас ждут этой зимой! Но....не буду Вас заранее расстраивать, сами все узнаете, когда придет время!

Обратите внимание

Господа! Ваши проблемы не окончились! Не радуйтесь! Они только начинаются! Вы еще не ознакомились с Вашей управляющей компанией! А настоящие проблемы Вас ждут этой зимой! Но....не буду Вас заранее расстраивать, сами все узнаете, когда придет время!

А вы то откуда знаете? Или же вы экстрасенс? Новостройку то еще не сдали

у меня знакомыен купили квартиру там и довольны вобщем-то всем. говорят что и сама квартира хорошая и с управляющей компанией ладить можно.а вот про проблемы с оформлением не слыщала от них.... :mellow:

 

А вы то откуда знаете? Или же вы экстрасенс? Новостройку то еще не сдали

 

Нет, я не экстрасенс, но первую очередь сдали, и думаю у первой и второй очереди будет одна и таже УК

 

Нет, я не экстрасенс, но первую очередь сдали, и думаю у первой и второй очереди будет одна и таже УК

 

УК везде одинаковые, чем больше загребут в свои рученки, тем для них лучше. И ничего с этим не поделаеш

Если у кого проблемы с оформлением, то проверьте поставлена ли квартира в кадастр на сайте россреестра, учтите, что в поле улица нужно написать "Сиреневый бульвар". Большинство корпусов полностью там есть.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов