Описание ЖК «Гагаринский»

Новый ЖК «Гагаринский» будет расположен всего в 3,5 км от МКАД, в экологически чистом районе, города Балашихе. С южной стороны микрорайон будет граничить с лесопарковой зоной, а так же недалеко имеются 2 озера с пляжами. С северной стороны, данного комплекса, находится парк «Лосиный остров». Данный комплекс будет состоять из двух корпусов, каждый корпус которого будет иметь высоту в 25 этажей. Нежилые цокольные этажи будут отданы под аптеки, магазины, салоны красоты, и службы быта. Так же будет построена детская площадка и зона отдыха.

 

Всем привет. Мне лично нравится этот проект. Дома выглядят классно, и месторасположение комплекса хорошее. Да и цены на квартиры здесь более, чем доступные. Так, что я думаю это не плохой вариант для тех, кто не хочет переплачивать, но хочет жить в хорошем месте.  

Объявления

Искал эту новостройку в интернете, оказывается новостроек с таким название несколько, не могу понять в чем прикол называть разные объекты одним названием. Это сбивает с толка покупателей. 

Искал эту новостройку в интернете, оказывается новостроек с таким название несколько, не могу понять в чем прикол называть разные объекты одним названием. Это сбивает с толка покупателей. 

Может быть у них просто нет фантазии?! :D

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Может быть у них просто нет фантазии?! :D

 

Скорее всего это связано с тем, что новостройки находятся на улицах с одинаковыми названиями, но в разных городах, от сюда и одинаковые названия

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов