покупка квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Кто-то сотрудничает со Сбербанком при покупке квартиры?

На этот комплекс я обратил внимание еще в прошлом году, но тогда я был не готов к покупке. В этом году я решил, что время пришло.

Ипотеку я брать не хотел ( да мне бы ее и не одобрил никто). Меня заинтересовал вариант рассрочки на два года, с первоначальным взносом в 70%. Часть средств у меня лежала на долгосрочном вкладе и я не хотел закрывать его раньше времени, что бы не терять проценты. Риксон согласился предоставить мне рассрочку на 2 года, при первоначальном взносе 60%. За это им спасибо, правда про скидки речи не шло, хотя на сайте вскоре появилась информация о них. Квартиру выбрал из второй очереди строительства, в 3 корпусе. 

Теперь с нетерпением жду  2018 года и успешной сдачи домов.

 

Объявления Все объявления

Пока есть рассрочки и скидки. Вся инфа новая. Все есть на сайте sh-park.ru

Кстати рассрочка это вообще отличное предложение. Стало очень важным фактором при выборе квартиры
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Пока есть рассрочки и скидки. Вся инфа новая. Все есть на сайте sh-park.ru

Они никуда не денутся. Сейчас по-моему вообще проблем нет с выбором банков для того, чтобы оформить можно было рассрочку, но всё равно большинство пытается оформить рассрочку от застройщика, потому что так выгоднее, можно без процентов купить квартиру. 

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов