супонево-4

  • Страница 1 из 433
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

в 12 корпусе начались продажи. никто не знает по поводу ипотеки?

собираюсь поехать на место и пообщаюсь с представителями самому интересен этот вопрос, потом отпишусь

Объявления

собираюсь поехать на место и пообщаюсь с представителями самому интересен этот вопрос, потом отпишусь

спасибо, буду ждать

Ипотека по корпусам 11 и 12 уже есть сразу от нескольких банков. Подробнее на сайте застройщика.

На корпусе 12 открыли акцию: покупателям однокомнатной квартиры площадью 58 кв.м.в подарок дают балкон площадью 8,8 кв.м. Прикол! Народ не хочет покупать однушки по такой цене, так застройщик чтобы красиво опустить на них цену придумал вот эту мульку! Смех и только! :lol:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

На месте, только объект можно посмотреть, а по сути только  менеджеры в офисе ответят.

Я съездила посмотреть ... да, все интересующие квартиры показали, цены объявили, рассказали, как здесь будет хорошо (только не понятно когда) ну по поводу ипотеке сказали звонить в офис ...       

На месте, только объект можно посмотреть, а по сути только  менеджеры в офисе ответят.

Я съездила посмотреть ... да, все интересующие квартиры показали, цены объявили, рассказали, как здесь будет хорошо (только не понятно когда) ну по поводу ипотеке сказали звонить в офис ...       

А чего менеджеров спрашивать о сроках сдачи ЖК? Нужно было у менеджеров попросить Проектную декларацию и самой в ней посмотреть сроки строительства.

Обратите внимание

По документам 3кв. 2016 (опять же со слов), на следующей недели поеду в офис, тогда и посмотрю.

По документам 3кв. 2016 (опять же со слов), на следующей недели поеду в офис, тогда и посмотрю.

Знаете, что я Вам скажу, Аленушка! А пошлите Вы к черту этого застройщика и его ЖК! Знаете почему? Облазил для Вас в интернете все  сайты и обнаружил, что ни на одном сайте копии документов, Проектные декларации не выложены. Что это за хамское отношение  и полное неуважение к покупателям и соинвесторам? Почему люди должны шариться по разным сайтам, форумам и буквально выискивать минимально необходимую информацию об объекте, которую застройщик ОБЯЗАН представлять покупателям по первому требованию?!

Нормальные застройщики выкладывают на своем сайте в первую очередь всю официальную документацию по объекту, чтобы у людей не было глупых вопросов и подозрений. А потом уже всякие там бла-бла-бла от себя как там будет весело и здорово в их ЖК! Если застройщик явно уходит от того, чтобы опубликовать Проектную декларацию по объекту, - то  это говорит или о его непорядочности или о крайнем пренебрежении к покупателям! Я бы у такого застройщика не стал покупать квартиру даже по самой низкой в Москве цене, из принципа!

  • АлЁнА777 это нравится

Документы размещены на сайте застройщика.

Документы размещены на сайте застройщика.

Вот видите, Аленушка, застройщик, очевидно, прочел наши с Вами посты на этом сайте и совесть у него проснулась! Ну и ладненько!

Мы купили там квартиру ,срок сдачи по документам 3 квартал 2016,проектная декларация висит на сайте застройщика.Менеджеры говорят,что дом будет сдан раньше.На днях поедем на стройку смотреть как идут дела.Месяц назад шел монтаж 14 этажа.

Olga,

Удалось съездить, посмотреть на ход строительства?

Да,ездили 12января,работа идет!думаю,в феврале должны закончить строительство корпуса!это я про 12 корпус ,рядом еще 11строится,там монтаж 4 этажа.школа открывается в сентябре,так что надеемся что и ГК будет ближе к лету!

Да,ездили 12января,работа идет!думаю,в феврале должны закончить строительство корпуса!это я про 12 корпус ,рядом еще 11строится,там монтаж 4 этажа.школа открывается в сентябре,так что надеемся что и ГК будет ближе к лету!

Т.е Вы думаете, что летом уже дом сдадут?

 

Т.е Вы думаете, что летом уже дом сдадут?

 

Как знать, как знать?!

Надеемся на застройщика,так как корпуса до этого уже сдавались раньше срока,а так,конечно,поживем,увидим.

Ездили на стройку 31 января, работы идут полным ходом, внутри даже трубы какие то прокладывают (правда не знаю для чего). 

Судя по строительству 12 корпус успеют к лету. 

А вот с 11 не все так радужно.

 

12 корпус

54d9f07b8790d_121.jpg

54d9f06f8847c_12.jpg

 

11 корпус

 

54d9f0871d94b_11.jpg54d9f08ac12b1_111.jpg

А кто знает, телефон в квартире предусмотрен?

А кто знает, телефон в квартире предусмотрен?

Да, Аленушка, предусмотрен! Розового цвета ...в ванной! Все? У Вас больше нет актуальных вопросов по квартире? Только вот у меня теперь появился вопрос: как бы не попасть с Вами соседями! Может мне и не стоит покупать здесь квартиру?

  • Страница 1 из 433
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов