ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Соседи представляете, только вот на днях узнала, что в четырех км в Руднево, есть мусоросжигательный завод. Кто нибудь знал об этом? Как думаете нам это, как то помешает?

Всем привет. Кто нибудь смог в последнее время попасть на обьект? Как там дела, что новенького?

Привет. По видимому ни кто не смог. Я был на стройке, как не уговаривал, так и не пустили(((

Объявления

Соседи представляете, только вот на днях узнала, что в четырех км в Руднево, есть мусоросжигательный завод. Кто нибудь знал об этом? Как думаете нам это, как то помешает?

Я лично тоже впервые об этом слышу. Может Вы ошибаетесь?

Я лично тоже впервые об этом слышу. Может Вы ошибаетесь?

Может и ошибаюсь. Мне про этот завод друзья рассказали, они в Косино живут

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Привет. По видимому ни кто не смог. Я был на стройке, как не уговаривал, так и не пустили(((

Я тоже сегодня был на площадке, даже деньги предлагал, чтоб пропустили, но все тщетно((

 

Может и ошибаюсь. Мне про этот завод друзья рассказали, они в Косино живут

Нет не ошибаетесь)) Помойкосжикатель там действительно действующий завод. Так, что пора Вам и на это реагировать и требовать чтоб его поскорей закрыли, а то как Вы будите жить в бизнесс классе, но в вонючем)))

Обратите внимание

 

Нет не ошибаетесь)) Помойкосжикатель там действительно действующий завод. Так, что пора Вам и на это реагировать и требовать чтоб его поскорей закрыли, а то как Вы будите жить в бизнесс классе, но в вонючем)))

На мой взгляд, воздух портите здесь вы. Вам, что больше заняться не чем? На вас уже даже ни кто не реагирует :P

Странно, на сайте Домостроя вывесили много квартир на продажу, причем третий и четвертый этажи, а нам при нашей покупке квартиры, уверяли что все квартиры уже давно распроданы. 

Странно, на сайте Домостроя вывесили много квартир на продажу, причем третий и четвертый этажи, а нам при нашей покупке квартиры, уверяли что все квартиры уже давно распроданы. 

Ничего странного, ведь дома же новые начали строить, отсюда и квартиры.

Ничего странного, ведь дома же новые начали строить, отсюда и квартиры.

Ппц, они что уже распродают квартиры из этих восьми домов?

 

Ппц, они что уже распродают квартиры из этих восьми домов?

Нет, здесь продают именно в первых 13 корпусах квар-ры, а про квартиры в домах пока тишина.

 

Нет, здесь продают именно в первых 13 корпусах квар-ры, а про квартиры в домах пока тишина.

Так я и говорю, когда я выбирал себе квартиру, все было распроданно, а теперь они появились.

Народ, кто нибудь был сегодня на заседании градостроительного совета?

Народ, кто нибудь был сегодня на заседании градостроительного совета?

Да, я был. Да там много народу было.

Да, я был. Да там много народу было.

И я тоже там был(( Что толку то.

И я тоже там был(( Что толку то.

Ой напишите плиз, как все прошло, какие новости?

Ой напишите плиз, как все прошло, какие новости?

Да не было ни какого заседания!!!  Его вначале с пол десятого перенесли на пол третьего, а потом перенесли на завтра на пол третьего. Так, что кому не безразлична судьба нашего комплекса, подъезжайте, чем нас будет больше, тем лучше для нас же.  

Да не было ни какого заседания!!!  Его вначале с пол десятого перенесли на пол третьего, а потом перенесли на завтра на пол третьего. Так, что кому не безразлична судьба нашего комплекса, подъезжайте, чем нас будет больше, тем лучше для нас же.  

Да блин, только зря сегодня весь день на них угробил. Еще и завтра неизвестно будет заседание или опять отложут.

Кстате узнать будет ли заседание или нет можете по тел: 529-30-34 - управление строительного комплекса; 529-11-78 (Чунихин); 524-25-40 Орготдел. Чтоб зря не ехать и не терять время.

Кстате узнать будет ли заседание или нет можете по тел: 529-30-34 - управление строительного комплекса; 529-11-78 (Чунихин); 524-25-40 Орготдел. Чтоб зря не ехать и не терять время.

Вот это Вы молодец)) Спасибо

  • Назад
  • Страница 12 из 34
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов