ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 15 из 34
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Народ, есть кто в курсе по поводу утверждения нового генплана? Хоть что нибудь слышно про это?

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Хотелось бы узнать хоть какую то инфу по этому поводу.

Меня тоже очень волнует этот вопрос. Хотелось бы узнать хоть какую то инфу по этому поводу.

Да,нет ничего не слышно про это, пока вроде тишина. Это все решится после заседания градостроительного совета администрации Балашихи. 

Объявления Все объявления

Да,нет ничего не слышно про это, пока вроде тишина. Это все решится после заседания градостроительного совета администрации Балашихи. 

А когда оно будет, это заседание?

А когда оно будет, это заседание?

По идее оно должно было пройти на этой недели, но теперь походу на следующей будет.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Народ, а кто нить в курсе, там что совсем с местами для спорта плохо? Нашим детям совсем заняться там не чем будет?

Народ, а кто нить в курсе, там что совсем с местами для спорта плохо? Нашим детям совсем заняться там не чем будет?

Да с чего Вы это взяли?

Обратите внимание

Да с чего Вы это взяли?

Ну говорили же, что сам Самоделов на собрании сказал, что с местами для спорта там проблема.

Ну говорили же, что сам Самоделов на собрании сказал, что с местами для спорта там проблема.

Наверно он имел ввиду, саму территорию комплекса. А так там с этим проблем нет. Совсем недалеко есть конный клуб, так же имеется теннисный корт. А в самом комплексе застройщик должен будет построить фитнесс центр, так что нам думаю всего этого хватит))

Наверно он имел ввиду, саму территорию комплекса. А так там с этим проблем нет. Совсем недалеко есть конный клуб, так же имеется теннисный корт. А в самом комплексе застройщик должен будет построить фитнесс центр, так что нам думаю всего этого хватит))

Ух ты, теннисный корт это отлично))) Спасибо большое, успокоили.

Ух ты, теннисный корт это отлично))) Спасибо большое, успокоили.

У меня сын уже 5 лет занимается конным спортом, поэтому Салтыковка для нас стала отличным вариантом.

У меня сын уже 5 лет занимается конным спортом, поэтому Салтыковка для нас стала отличным вариантом.

Если честно, то я тоже не знала про все это, но очень радует, что это все есть.

Дорогие жильцы бизнесс класса, а ни кого из вас не пугает наличие огромнейшей Кучинской свалки и вокруг нее, сотни грязных, больных и вонючих бомжей?

Дорогие жильцы бизнесс класса, а ни кого из вас не пугает наличие огромнейшей Кучинской свалки и вокруг нее, сотни грязных, больных и вонючих бомжей?

Лично меня пугаете вы, и ваше больное воображение. 

Лично меня пугаете вы, и ваше больное воображение. 

Не вводите людей в заблуждение. Где наш комплекс, а где Кучинская свалка, вы что издеваитесь. 

Не вводите людей в заблуждение. Где наш комплекс, а где Кучинская свалка, вы что издеваитесь. 

Я лично, когда приезжал на обьект, ни разу ни чего такого не заметил. Вокруг лес, воздух очень чистый, свежестью пахнет.

Я лично, когда приезжал на обьект, ни разу ни чего такого не заметил. Вокруг лес, воздух очень чистый, свежестью пахнет.

О какой свалке вы говорите, та которая в 5 км от нашего поселка? Так запах на такое растояние к нам в любом случае не дойдет.

О какой свалке вы говорите, та которая в 5 км от нашего поселка? Так запах на такое растояние к нам в любом случае не дойдет.

Не обольщайтесь, ещё как дойдёт, как подует ветерок, так сразу вспомните меня))) Кстате свалка находится всего в 2км от вас, а не в пяти, как вы здесь пишите.

Соседи, а кто нибудь в курсе по поводу воды в подвалах? Вода до сих пор там стоит? Или уже все сухо?

Соседи, а кто нибудь в курсе по поводу воды в подвалах? Вода до сих пор там стоит? Или уже все сухо?

Да, на счёт воды в подвалах, это давно наболевший вопрос, особенно для тех кто купил там помещение, или для жителей первых этажей.

Да, на счёт воды в подвалах, это давно наболевший вопрос, особенно для тех кто купил там помещение, или для жителей первых этажей.

Причем застройщик так и продаёт подвальные помещения, да ещё по такой завышенной цене

  • Назад
  • Страница 15 из 34
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов