ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 19 из 34
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

А, скольки этажные будут эти дома? 

Дома будут трёхэтажные с мансардой, получается четырёхэтажные. Хотя Самоделов сказал, что может быть самое много три этажа. 

Кто нибудь бывает на объекте? Вообще пускают сейчас людей на стройку? Или всё так же всё для нас закрыто?

Объявления Все объявления

Кто нибудь бывает на объекте? Вообще пускают сейчас людей на стройку? Или всё так же всё для нас закрыто?

На днях хотим поехать туда с другом, под видом покупателей. Постараемся всё посмотреть, разузнать, потом обязательно напишу, что там, да как.

На днях хотим поехать туда с другом, под видом покупателей. Постараемся всё посмотреть, разузнать, потом обязательно напишу, что там, да как.

Отлично, удачи Вам!!! А мы будем ждать от Вас новостей))  :rolleyes:

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Всем привет. Всё таки мы пробрались на стройку, были с другом под видом покупателей. Видел эти дома, ни кто их не строит, как залили фундамент, так всё и встало. На месте, где должен быть подземный паркинг, видел там два экскаватора, видели как приезжала фура, груженная кирпичами. В 13 доме тоже шла активная работа. Во многих корпусах занимаются внутренней отделкой подъездов. Тауны тоже по моему не строятся, во всяком случае там ещё работы непочатый край. Похоже на то, что рабочие силы все кинуты, на дома первой очереди. Видно, что стараются успеть в сроки

Всем привет. Всё таки мы пробрались на стройку, были с другом под видом покупателей. Видел эти дома, ни кто их не строит, как залили фундамент, так всё и встало. На месте, где должен быть подземный паркинг, видел там два экскаватора, видели как приезжала фура, груженная кирпичами. В 13 доме тоже шла активная работа. Во многих корпусах занимаются внутренней отделкой подъездов. Тауны тоже по моему не строятся, во всяком случае там ещё работы непочатый край. Похоже на то, что рабочие силы все кинуты, на дома первой очереди. Видно, что стараются успеть в сроки

Спасибо Вам огромное за новости со стройки, а то уже сто лет ни чего не слышно.

Обратите внимание

Прошу у всех прощения, но у меня совсем другие новости и очень плохие. По ходу госкомиссии не будет.

Прошу у всех прощения, но у меня совсем другие новости и очень плохие. По ходу госкомиссии опять не будет.

Не понял, как это не будет ГК, совсем, что ли не будет или опять сроки хотят передвинуть?

Не понял, как это не будет ГК, совсем, что ли не будет или опять сроки хотят передвинуть?

Toreodor, а в чём опять проблема? Что случилось?

Toreodor, а в чём опять проблема? Что случилось?

По моему это первоапрельская шутка, успокойте нас Toreodor, ведь Вы пошутили?

К сожалению нет, это не шутка. Рельеф территории комплекса имеет небольшой уклон в юго-восточную сторону. Как мне обьяснили застройщики, за зимний период в силу особенностей местных грунтов, дома 1/9-1/12 "сползли" в сторону пруда примерно на полметра. На данный момент это не критично, но если к лету сползание домов не прекратится, Госкомиссия первую очередь ни за что не примет, и тогда застройщику придётся пересогласовывать проект с учетом нового расположения строений на местности.

К сожалению нет, это не шутка. Рельеф территории комплекса имеет небольшой уклон в юго-восточную сторону. Как мне обьяснили застройщики, за зимний период в силу особенностей местных грунтов, дома 1/9-1/12 "сползли" в сторону пруда примерно на полметра. На данный момент это не критично, но если к лету сползание домов не прекратится, Госкомиссия первую очередь ни за что не примет, и тогда застройщику придётся пересогласовывать проект с учетом нового расположения строений на местности.

Боже мой, ну и новости(((( Я просто в шоке. 

Боже мой, ну и новости(((( Я просто в шоке. 

Чёрт, ну почему это происходит именно с нами, что за непруха то такая((( Теперь это может всё затянуться на бог весть сколько времени.

Чёрт, ну почему это происходит именно с нами, что за непруха то такая((( Теперь это может всё затянуться на бог весть сколько времени.

Мдааа, новости просто ужасные. А кто нибудь в курсе из за чего это вообще произошло?

Мдааа, новости просто ужасные. А кто нибудь в курсе из за чего это вообще произошло?

 

Торфяники тают, а наши уважаемые застройщики ставили дома на обычный ленточный фундамент. А по идее фундамент нужно было укреплять сваями. Если бы не аномально жаркое лето, которое было в прошлом году, то все бы обошлось.

И что же теперь будет? Эту проблему можно хоть как то решить?

И что же теперь будет? Эту проблему можно хоть как то решить?

Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже очень волнует этот вопрос.

Присоединяюсь к вопросу. Меня тоже очень волнует этот вопрос.

 

На данный момент решается вопрос об установке мини-холодильных подземных установок для заморозки грунта. Вообще то это должно замедлить сползание домов. Но Госкомиссия однозначно отодвинется. И скорей всего оплачивать постоянную работу установок заставят нас (включат в коммунальную оплату).

 

На данный момент решается вопрос об установке мини-холодильных подземных установок для заморозки грунта. Вообще то это должно замедлить сползание домов. Но Госкомиссия однозначно отодвинется. И скорей всего оплачивать постоянную работу установок заставят нас (включат в коммунальную оплату).

Спасибо. Будем надеяться, что это поможет.

Спасибо. Будем надеяться, что это поможет.

Большое спасибо за ответ. Надеюсь, что застройщики эту проблему решат, и ГК отодвинут, но не на слишком длительное время.

  • Назад
  • Страница 19 из 34
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов