ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Мне пока ни кто не звонил((( 

Мне тоже, что не звонят. Вот всё жду, колдую, пока тишина)))  ;) 

Мне тоже, что не звонят. Вот всё жду, колдую, пока тишина)))  ;)

А мне позвонили вчера, уточняли паспортные данные. Пытались оправдаться, почему первую очередь не успели сдать в срок. Обьяснили это тем, что обмеров БТИ по всем домам на данный момент нет, но все будет готово буквально в десятых числах июля.

Объявления

А мне позвонили вчера, уточняли паспортные данные. Пытались оправдаться, почему первую очередь не успели сдать в срок. Обьяснили это тем, что обмеров БТИ по всем домам на данный момент нет, но все будет готово буквально в десятых числах июля.

Нам тоже позавчера позвонили, сказали чтобы мы срочно привезли кое какие копии, так как они подготавливают всю документацию для ГК. Муж вчера съездил, всё отвёз. Ему сказали, что ГК начнётся 20.07.2011года. УРАААА!!!!!

Нам тоже позавчера позвонили, сказали чтобы мы срочно привезли кое какие копии, так как они подготавливают всю документацию для ГК. Муж вчера съездил, всё отвёз. Ему сказали, что ГК начнётся 20.07.2011года. УРАААА!!!!!

Класс, всего десять дней осталось)))) Аж мурашки по коже)))

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Класс, всего десять дней осталось)))) Аж мурашки по коже)))

Всем привет. А нам в начале месяца звонили, мы уже давно все копии отвезли.

Всем привет, что то я не пойму, через два дня должна быть госскомисия, а в нашей квартире до сих пор газа нет(((  Как так?

Обратите внимание

Всем привет, что то я не пойму, через два дня должна быть госскомисия, а в нашей квартире до сих пор газа нет(((  Как так?

Так сроки же передвинулись. Сдача 1 очереди 3 квартал 2011г.

Так сроки же передвинулись. Сдача 1 очереди 3 квартал 2011г.

Ну, правильно 20 июля же должна была быть ГК, это и есть 3 квартал. А срок передачи 31.08.2011г

 

Ну, правильно 20 июля же должна была быть ГК, это и есть 3 квартал. А срок передачи 31.08.2011г

Alefftina, не растраивайтесь Вы так, не только у Вас газа нет. Его в большинстве квартир еще нет. 

Всем привет. Ну как дела на стройке, соседи, кто нибудь в курсе? Особенно интересует вопрос, провели ли в дома газ? 

Всем привет. Ну как дела на стройке, соседи, кто нибудь в курсе? Особенно интересует вопрос, провели ли в дома газ? 

Привет. Газ провели, но к сожелению не во все дома. Во всяком случае в восьмом, девятом и тринадцатом, газа точно нету. 

Привет. Газ провели, но к сожелению не во все дома. Во всяком случае в восьмом, девятом и тринадцатом, газа точно нету. 

ППц, что то они вообще не торопятся. Такое впечатление, что им вообще наплевать на сроки(((

Всем привет, кто нибудь знает, БТИ обмеры сделал во всех домах? Может кому нибудь звонили, и сообщили результаты проделанной им работы? Есть лишние метры?

Всем привет, кто нибудь знает, БТИ обмеры сделал во всех домах? Может кому нибудь звонили, и сообщили результаты проделанной им работы? Есть лишние метры?

Привет. Мне позвонили, говорят, что всё нормально, лишних метров нет

Привет. Мне позвонили, говорят, что всё нормально, лишних метров нет

Мне тоже позвонили, у меня трёшка, сказали, что за 0.4 кв м придётся доплатить, и еще сказали, чтоб сдал 1000р, на паспортизацию.

Мне тоже позвонили, у меня трёшка, сказали, что за 0.4 кв м придётся доплатить, и еще сказали, чтоб сдал 1000р, на паспортизацию.

Мне тоже сказали сдать тысячу, а с метражом всё тютелька в тютельку.

Мне тоже сказали сдать тысячу, а с метражом всё тютелька в тютельку.

 

А мне ни фига не позвонили. Ни за паспортизацию, ни за метраж не попросили.

 

А мне ни фига не позвонили. Ни за паспортизацию, ни за метраж не попросили.

Между прочим, мне тоже почему то до сих пор не звонят.

Уважаемые соседи. Кто нибудь бывает на стройке? Если не трудно сделайте фото 13 дома, хочется посмотреть какой он стал)))

Уважаемые соседи. Кто нибудь бывает на стройке? Если не трудно сделайте фото 13 дома, хочется посмотреть какой он стал)))

Вот фото 13 дома, правда не я делал, а взял с сайта Кондра от 02.08.11г

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 22 из 34
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов