ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Да, согласен, надо действительно подъехать пораньше. Думаю около здания в три часа.

Хорошо. К трем часам я тоже буду на месте.

Вот черт, опять непруха, вот новости с оф. сайта

 

 

Уважаемые жители "Салтыковка-Престиж"!!!День открытых дверей 07.08.2010 года отменяется, в связи с праздником "День строителя". Очередной день открытых дверей состоится в первую субботу сентября(04.09.2010 года).

Объявления Все объявления

Люди, кто нибудь бывает на площадке? Как там, движение есть? Что там на счет сетей? Вроде в конце этого месяца должны уже выдавать ключики первой очереди.

Вот черт, опять непруха, вот новости с оф. сайта

 

 

Уважаемые жители "Салтыковка-Престиж"!!!День открытых дверей 07.08.2010 года отменяется, в связи с праздником "День строителя". Очередной день открытых дверей состоится в первую субботу сентября(04.09.2010 года).

Мдааа((( вечно у них какие то отговорки

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.

Люди, кто нибудь бывает на площадке? Как там, движение есть? Что там на счет сетей? Вроде в конце этого месяца должны уже выдавать ключики первой очереди.

У Вас устаревшие сведения. Теперь ключи первой очереди обещают в первом квартале 2011 года. 

У Вас устаревшие сведения. Теперь ключи первой очереди обещают в первом квартале 2011 года. 

Да нет, на последнем собрании было сказано, что выдача ключей будет конец декабря 2010г или январь 2011г.

Обратите внимание

Да нет, на собрании было сказано, что выдача ключей будет конец декабря 2010г или январь 2011г.

И то это еще вилами по воде писано. Учитывая кто у нас застройщик, в это верится с трудом. Я лично им уже вообще не верю.

И то это еще вилами по воде писано. Учитывая кто у нас застройщик, в это верится с трудом. Я лично им уже вообще не верю.

Что и говорить, репутацию они свою подмочили. Я бы никому не советовал с ними связываться.

Всем привет. Был вчера на объекте, поговорил с рабочими, они мне по секрету сказали, что ТСЖ застройщикам необходим для того, чтобы они смогли сдать дома (свет, воду, газ), И ещё, оказывается, рокировка таунов на дома произошла потому, что у них проблемы с деньгами, и если они не будут строить эти дома, то строительство вообще заглохнет. Вот афигеть....

Всем привет. Не пойму куда все делись после собрания? Видать все в шоке, что даже на форум зайти не могут. Да я сама в таком же состоянии, но надо что то делать, а не сидеть молча. Народ нам нужно срочно создать ИГ, вместе мы сила, а по одному на нас ни кто не обращает внимания и ни кто к нам не прислушивается.

Всем привет. Был вчера на объекте, поговорил с рабочими, они мне по секрету сказали, что ТСЖ застройщикам необходим для того, чтобы они смогли сдать дома (свет, воду, газ), И ещё, оказывается, рокировка таунов на дома произошла потому, что у них проблемы с деньгами, и если они не будут строить эти дома, то строительство вообще заглохнет. Вот афигеть....

С деньгами у них проблем не может быть, ведь их полностью кредитует МДМ. Как я понял им просто нужна дополнительная прибыль. Кроме этого я слышал, что квартиры в новых домах будут стоить намного дешевле. Так, что они дважды нас кидают.

Всем привет. Не пойму куда все делись после собрания? Видать все в шоке, что даже на форум зайти не могут. Да я сама в таком же состоянии, но надо что то делать, а не сидеть молча. Народ нам нужно срочно создать ИГ, вместе мы сила, а по одному на нас ни кто не обращает внимания и ни кто к нам не прислушивается.

Конешно все в шоке. Покупали и деньги платили за одно, а в итоге получаем совсем другое. 

Конешно все в шоке. Покупали и деньги платили за одно, а в итоге получаем совсем другое. 

Ну да, обидно поменять бизнесс-класс на банку с сельдью.

Ну да, обидно поменять бизнесс-класс на банку с сельдью.

Да с чего вы решили, что изначально этот проект был запланирован как бизнесс класс? Помоему это обычная застройка малоэтажками.

Всем привет. Соседи получил вчера письмо от застройщика, где они мне сообщают, что 28.08.2010г будет проведено собрание,по утверждению устава и составу создаваемого ТСЖ. Я один такой счастливчик, или есть еще, кто получил такое письмо?

Всем привет. Соседи получил вчера письмо от застройщика, где они мне сообщают, что 28.08.2010г будет проведено собрание,по утверждению устава и составу создаваемого ТСЖ. Я один такой счастливчик, или есть еще, кто получил такое письмо?

Мне пока ни чего не пришло. Но я против ТСЖ, до сдачи ГК.

Мне пока ни чего не пришло. Но я против ТСЖ, до сдачи ГК.

Я тоже письма такого пока не получал. Но наверняка скоро получу))

Я тоже письма такого пока не получал. Но наверняка скоро получу))

Похоже, что Вы действительно один пока такой счастливчик))) Так как я тоже пока ни чего не получал.

Похоже, что Вы действительно один пока такой счастливчик))) Так как я тоже пока ни чего не получал.

Нет не один))) Меня они тоже сегодня осчастливили таким письмом, но мне почему то от этого не легче)))

Мне лично этот ТСЖ вообще побоку. Меня больше всего беспокоят эти 8 новых домов. Были на стройке, говорят, да на самом деле вместо таунхаусов будут строиться дома, спрашиваю, это уже решено? Мне отвечают, что не совсем это еще под вопросом)))) Что за чушь несут, сами не знают. Лишь бы, что сказать, только не правду.

  • Назад
  • Страница 8 из 34
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов