Обсуждение нового ЖК «Салтыковка-Престиж»

• Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Сообщений в теме: 665
17 Февраль 2010 - 01:37

Да, на самом деле. Мы когда квартиру покупали, нам предложили купить подвальное помещение, мы вначале хотели купить, но потом передумали, дороговато слишком выходит для подвала))

А мне не предлогали. Я вообще думал, что эти помещения, дают тем у кого квартиры на 1 этаже.

17 Февраль 2010 - 18:03

А мне не предлогали. Я вообще думал, что эти помещения, дают тем у кого квартиры на 1 этаже.

Вообще по сути, эти помещения идут прицепом тем у кого первый этаж. Но так же, его можно купить за отдельную плату, но не во всех домах. 

17 Февраль 2010 - 22:29

Да, на самом деле. Мы когда квартиру покупали, нам предложили купить подвальное помещение, мы вначале хотели купить, но потом передумали, дороговато слишком выходит для подвала))

А если не секрет, можете сказать за сколько Вам предлогали подвал?

18 Февраль 2010 - 15:17

А если не секрет, можете сказать за сколько Вам предлогали подвал?

Да конешно не секрет)) За подвал сказали придется заплатить в пределах от 35000 до 45000 рублей.

18 Февраль 2010 - 21:34

Да конешно не секрет)) За подвал сказали придется заплатить в пределах от 35000 до 45000 рублей.

35000-45000 рулей? Вы же сказали, что дороговато. Это за все помещение? А сколько там квадратов? 

19 Февраль 2010 - 23:43

Всем привет. Народ подскажите плиз, на сайте есть фото, там есть дом №113, а на плане такого дома не существует. Кто нить в курсе откуда этот дом нарисовался? 

По ходу это дом 3/3, но так как его будут сдавать в 1 очередь, то видать первую тройку заменили на однёрку, вот и получился дом 113))

28 Февраль 2010 - 18:04

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Как там дела движутся? Стройка вообще продвигается?

03 Март 2010 - 14:56

35000-45000 рулей? Вы же сказали, что дороговато. Это за все помещение? А сколько там квадратов? 

Сори, 35-45 тысяч это за кв. метр. Плюс к этому еще 50.000 надо заплатить за его регистрацию.

15 Март 2010 - 01:16

Сори, 35-45 тысяч это за кв. метр. Плюс к этому еще 50.000 надо заплатить за его регистрацию.

А мы купили все таки подвал. Не  хочется в новой квартире захламлять балкон. Купили подвал, шесть кв.метров, вообщем с оформлением мы за него заплатили почти 300.000рублей. Согласна, дороговато, но он нам просто необходим. 

17 Март 2010 - 15:43

Народ, а кто нибудь в курсе, что на стройке происходит? Как там дела движутся? Стройка вообще продвигается?

Стройка движется, но на мой взгляд очень медленно. Был на обьекте, рабочих очень мало, и то больше половину времени пока я там был, они сидели на перекуре.

19 Март 2010 - 19:28

Всем привет. А мне вот очень интересно, что на стройке произошло с веб-камерами? Они почти два с половиной месяца направлены на землю. 

19 Март 2010 - 22:59

Всем привет. А мне вот очень интересно, что на стройке произошло с веб-камерами? Они почти два с половиной месяца направлены на землю. 

Ну видимо кроме земли им больше показывать нам нечего. Был не так давно на стройке, и просто паразился, на площадке трое рабочих и то, то ли пьяные, то ли просто какие то неадекватные.

20 Март 2010 - 00:12

Лева, а вообще какие то сдвиги есть? В каких домах на данный момент ведутся хоть какие то работы?

20 Март 2010 - 20:07

Всем привет. Народ хочу еще раз вернуться к вопросу доп. соглашения. Есть люди, которые все таки подписали его? И, что будет если мы его не подпишем?

20 Март 2010 - 23:28

Лева, а вообще какие то сдвиги есть? В каких домах на данный момент ведутся хоть какие то работы?

Есть небольшая движуха возле домов второй очереди. Дома первой очереди практически стоят мертво. Разговаривал с рабочими, как они сказали, что домами первой очереди начнут заниматься в апреле. Так же в апреле привезут рабочих, вот тогда работа будет кипеть.

21 Март 2010 - 00:34

Всем привет. Народ хочу еще раз вернуться к вопросу доп. соглашения. Есть люди, которые все таки подписали его? И, что будет если мы его не подпишем?

Привет. Я лично его не подписывал, и подписывать пока не собираюсь. Но я был на стройке, и краем уха слышал, что в третьем квартале, ключи с первой очереди получат только те покупатели, которые подпишут это злосчастное соглашение.

22 Март 2010 - 01:47

Привет. Я лично его не подписывал, и подписывать пока не собираюсь. Но я был на стройке, и краем уха слышал, что в третьем квартале, ключи с первой очереди получат только те покупатели, которые подпишут это злосчастное соглашение.

Мдааа....Палка о двух концах((( Подпиши, то не знаю что, не подпишешь - не получишь ключи. Что за хрень вообще происходит?

22 Март 2010 - 18:18

Мдааа....Палка о двух концах((( Подпиши, то не знаю что, не подпишешь - не получишь ключи. Что за хрень вообще происходит?

Народ и что делать то теперь? Помоему они нас за лохов принимают. 

22 Март 2010 - 22:49

Народ и что делать то теперь? Помоему они нас за лохов принимают. 

Я например считаю так, пока повода для паники нет. Но я ни за что не стану подписывать этот документ, пока конкретно не узнаю, чем это для нас чревато. До третьего квартала пока есть время, посмотрим, как будут развиваться события дальше.

22 Март 2010 - 23:53

АЛИЛУЯ!!! Наконец то заработали камеры)))

• Назад
  • Страница 3 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Салтыковка-Престиж»