Обсуждение нового ЖК «Салтыковка-Престиж»

• Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Сообщений в теме: 665
16 Июль 2010 - 21:37

Совершенно с Вами согласен. Проект на подключение воды, электричества и газа они обязаны будут увеличить минимум на 40%! Если они этого не сделают, то в поселке воды будет часа 3 в сутки, электричества  часов 5 в сутки, да газа часов 6-7 ((( И, что это за жизнь будет? Как в каменном веке.

17 Июль 2010 - 00:13

Совершенно с Вами согласен. Проект на подключение воды, электричества и газа они обязаны будут увеличить минимум на 40%! Если они этого не сделают, то в поселке воды будет часа 3 в сутки, электричества  часов 5 в сутки, да газа часов 6-7 ((( И, что это за жизнь будет? Как в каменном веке.

Да уж, вот и купили мы квартирки в бизнесс-классе(((( Будем с керасинками сидеть, белье в речке поласкать, и на костре готовить :blink:  Жесть((((

17 Июль 2010 - 17:27

Я вот никак не могу догнать, почему застройщики так настаивают на создании этого самого ТСЖ в таком срочном порядке? И вообще, как это может сказаться на нас, если все таки ТСЖ создадут до окончания стройки?

17 Июль 2010 - 19:18

Я вот никак не могу догнать, почему застройщики так настаивают на создании этого самого ТСЖ в таком срочном порядке? И вообще, как это может сказаться на нас, если все таки ТСЖ создадут до окончания стройки?

Таким образом застройщик хочет все свои недочеты и огрехи скинуть на ТСЖ. А если ТСЖ не будет, застройщик будет обязан сам все устронять.

18 Июль 2010 - 21:23

Таким образом застройщик хочет все свои недочеты и огрехи скинуть на ТСЖ. А если ТСЖ не будет, застройщик будет обязан сам все устронять.

Ув. соседи, предлогаю перестать обсуждение ТСЖ. На данный момент у нас есть вопрос поважнее. На предстоящем собрании нам необходимо убедить застройщика чтоб он нас пригласил на слушание 9.08.2010г  в Балашиху по изменению первоначального проекта Салтыковки - Престиж
19 Июль 2010 - 17:14

Ув. соседи, предлогаю перестать обсуждение ТСЖ. На данный момент у нас есть вопрос поважнее. На предстоящем собрании нам необходимо убедить застройщика чтоб он нас пригласил на слушание 9.08.2010г  в Балашиху по изменению первоначального проекта Салтыковки - Престиж

А, что его убеждать то? Застройщик вообще никакого отношения к слушанию не имеет, так как его проводит администрация.Вы спокойно можете придти на слушание и в нем учавствовать.Только обязательно возьмите с собой договор.
22 Июль 2010 - 22:36

Смотрите, вот инфа с оф. сайта

Изображение

31 Июль 2010 - 19:09

Все капец. Смотрите вырыли котлован под первый дом, на месте где должны быть таунхаусы.

Изображение

01 Август 2010 - 14:46

Вот жесть((( Как же нам быть?

01 Август 2010 - 16:27

Вот жесть((( Как же нам быть?

Бля, чтоб они все сдохли, козлы!!! Вообще на фиг я с ними связался.(((( :angry: 

02 Август 2010 - 23:48

Бля, чтоб они все сдохли, козлы!!! Вообще на фиг я с ними связался.(((( :angry:

Мдааа... даже слов нет((( Я лично в суд буду на них подавать.И чем нас будет больше, тем лучше.

03 Август 2010 - 18:22

Мдааа... даже слов нет((( Я лично в суд буду на них подавать.И чем нас будет больше, тем лучше.

Абсолютно с Вами согласна. Я тоже буду с ними судиться!!!

03 Август 2010 - 21:52

Всем привет, а кто нибудь в курсе на сколько детей будет расчитан детский садик?

04 Август 2010 - 20:12

Всем привет, а кто нибудь в курсе на сколько детей будет расчитан детский садик?

Привет. Честно говоря на сколько детей я не в курсе, но говорят, что будут строить ни один, а два дет сада.

04 Август 2010 - 22:31

Соседи, кто нибудь поедит на слушание, я вот еду.

04 Август 2010 - 22:57

Соседи, кто нибудь поедит на слушание, я вот еду.

Я тоже обязательно поеду. Думаю, что в этот раз многие приедут, хотя на собрании народу было совсем мало.

05 Август 2010 - 13:41

Привет. Честно говоря на сколько детей я не в курсе, но говорят, что будут строить ни один, а два дет сада.

Ну конешно, два дет сада они построят, дай бог хоть бы один построили, а то получится так же, как с таунами((((

05 Август 2010 - 17:14

Я тоже обязательно поеду. Думаю, что в этот раз многие приедут, хотя на собрании народу было совсем мало.

Мы тоже с мужем приедим, хочется послушать, какую они нам еще лапшу будут вешать.

05 Август 2010 - 19:23

Мы тоже с мужем приедим, хочется послушать, какую они нам еще лапшу будут вешать.

Народ есть предложение. Давайте все пораньше приедим и пол третьего или в три часа все встретимся.

05 Август 2010 - 19:37

Народ есть предложение. Давайте все пораньше приедим и пол третьего или в три часа все встретимся.

Да, согласен, надо действительно подъехать пораньше. Думаю около здания в три часа.

• Назад
  • Страница 7 из 34
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Ответить
Еще про ЖК «Салтыковка-Престиж»