ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнала, что начали строительство нового комплекса в г. Балашихе. Присматриваюсь к данному комплексу, так как думаю купить здесь квартиру. Хотелось бы, чтоб откликнулись люди, которые уже приобрели в этом ЖК жилье, или те кто обладает хоть какой нибудь информацией по этому вопросу.  Вообщем интересует любая инфа, особенно про застройщика, и про сам комплекс.

Привет. Я тоже присматриваюсь к этому проекту, тоже думаю покупать здесь квартиру, но сначала, хотелось бы узнать побольше о застройщике, что то про них практически нет никакой инфы. Если кто знает, что нибудь про них, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Объявления

Привет. Я тоже присматриваюсь к этому проекту, тоже думаю покупать здесь квартиру, но сначала, хотелось бы узнать побольше о застройщике, что то про них практически нет никакой инфы. Если кто знает, что нибудь про них, отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Если я не ошибаюсь, в комплексе «Салтыковка-Престиж» застройщик ООО "Салтыквка"

Если я не ошибаюсь, в комплексе «Салтыковка-Престиж» застройщик ООО "Салтыквка"

Да, на самом деле застройщик в данном проекте ООО "Салтыквка", мы у них покупали квартиру, вроде все хорошо прошло.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Всем привет. Мы тоже приобрели здесь жилье, но покупали у "Кондра", договор подписали с ними.

Инвестром застройщика в этом Жк, является заказчик ООО "ИнвестСтройДом, и по моему мнению, самое интересное это то, что субподрядчик здесь ООО "Мантажпромстрой")))

Обратите внимание

Всем привет. А кто нибудь бывает на стройке? Напишите плиз, как продвигается строительство.

Всем привет. А кто нибудь бывает на стройке? Напишите плиз, как продвигается строительство.

Строители только вчера приступили к работе после праздников. Стройка гудит. На данный момент устанавливают газопроводные трубы в первой очереди. 

А кто нибудь в курсе, как в таунах обстоят дела с шумоизоляцией, и утепляют ли наружные стены? Как думаете, достаточно ли будет тепло в этих таунах, учитывая наши зимы?

Всем привет. Меня очень интересует вопрос по поводу школы. У меня сын школьник, поэтому для меня это очень важный вопрос.Подскажите плиз, как там школа, есть? Хорошая?

Всем привет. Меня очень интересует вопрос по поводу школы. У меня сын школьник, поэтому для меня это очень важный вопрос.Подскажите плиз, как там школа, есть? Хорошая?

Привет. Школа там есть, кстате очень близко от этого комплекса, но вот хорошая или нет я не в курсе. Могу Вам посоветовать, вот что. Я живу в Никольском, там есть средняя №16 школа, в которой учится мой сын. Школа отличная, учителя все квалифицированные.

Всем привет. Хотелось бы узнать,  что на счет парковки? Будут ли ее строить и если да, то на сколько мест?

Всем привет. Хотелось бы узнать,  что на счет парковки? Будут ли ее строить и если да, то на сколько мест?

Привет, застройщик все таки решил, что стоянку строить будет, но не подземную, а обычную. Конешно это отлично, стоянка там просто необходима, но единственно, что растраивает это то, что мест будет ничтожно мало - 178 мест, это же курам насмех. 

Привет, застройщик все таки решил, что стоянку строить будет, но не подземную, а обычную. Конешно это отлично, стоянка там просто необходима, но единственно, что растраивает это то, что мест будет ничтожно мало - 178 мест, это же курам насмех. 

Интересно, а где они ее строить собираются, кто нибудь может подсказать?

Интересно, а где они ее строить собираются, кто нибудь может подсказать?

Меня вот тоже это интересует. Если я не ошибаюсь, близ лежащая территория вокруг танхаусов давольно таки маленькая, поэтому не думаю, что стояку можно построить на охран. территории. Если только где нибудь в поселке, да даже и там, где можно построить стоянку ума не преложу(((

А кто нибудь в курсе, как в таунах обстоят дела с шумоизоляцией, и утепляют ли наружные стены? Как думаете, достаточно ли будет тепло в этих таунах, учитывая наши зимы?

Дома на самом деле очень хорошие, стены утеплили на совесть, на счет этого можно даже не заморачиваться. С шумоизоляцией уверен, тоже никаких проблем у Вас не будет.

Меня вот тоже это интересует. Если я не ошибаюсь, близ лежащая территория вокруг танхаусов давольно таки маленькая, поэтому не думаю, что стояку можно построить на охран. территории. Если только где нибудь в поселке, да даже и там, где можно построить стоянку ума не преложу(((

Естественно на территории комплекса будут строить стоянку, помоему это и так ясно. И просто замечательно, что есть видеонаблюдение

Всем приветик. Хочу поинтересоваться, кто нибудь слышал на счет дополнительного соглашения дольщиков? Что по этому поводу думаете? Мне лично, что то это не очень нравится.

Всем приветик. Хочу поинтересоваться, кто нибудь слышал на счет дополнительного соглашения дольщиков? Что по этому поводу думаете? Мне лично, что то это не очень нравится.

Здравствуйте Оксана, на самом деле, такое соглашение существует. Буквально на днях я его получил по почте, меня тоже вначале это немного смутило, но потом поговорив со своим продавцом, все понял и успокоился. Вообщем, как мне обьяснили, это соглашение касается непосредственно покупателей квартир, домов первой очереди, чтобы в третьем квартале 2010г, нам смогли выдать наши драгоценные ключики, и мы сможет тогда приступить к ремонту)) 

Здравствуйте Оксана, на самом деле, такое соглашение существует. Буквально на днях я его получил по почте, меня тоже вначале это немного смутило, но потом поговорив со своим продавцом, все понял и успокоился. Вообщем, как мне обьяснили, это соглашение касается непосредственно покупателей квартир, домов первой очереди, чтобы в третьем квартале 2010г, нам смогли выдать наши драгоценные ключики, и мы сможет тогда приступить к ремонту)) 

Непонятно для чего вообще нужно это дополнительное соглашение, если существует основной договор. Как то странно все это.

  • Страница 1 из 34
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов