ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Помоему сейчас ни кто не в курсе, что у них там происходит. Нас лично на стройку вообще не пустили(((

Как это так? Вообще никого не пускают? Значит мы не можем приехать на стройку и посмотреть свои квартиры?

Как это так? Вообще никого не пускают? Значит мы не можем приехать на стройку и посмотреть свои квартиры?

Мы тоже на днях приезжали, нас тоже не пустили. Пускают только будующих покупателей, вот они смотрят квартиры, а тех кто уже купил не пускают

Объявления

Мы тоже на днях приезжали, нас тоже не пустили. Пускают только будующих покупателей, вот они смотрят квартиры, а тех кто уже купил не пускают

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Вот мы обошли и зашли с леса в новые ворота, вроде стройка идет, дома первой очереди стоят готовые)))

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Вот мы обошли и зашли с леса в новые ворота, вроде стройка идет, дома первой очереди стоят готовые)))

Да эти проблемы начались уже в июле месяце. Нас тоже не хотели пускать, но по хорошему всегда можно договориться, и мы договорились)) А если брать храпом, то ничего не добьетесь. Всегда проблемы нужно решать по человечески.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Всем привет. Соседи кто нибудь бывает на площадке? Кто нибудь в курсе как там обстоят дела?

Всем привет. Соседи кто нибудь бывает на площадке? Кто нибудь в курсе как там обстоят дела?

Привет. Был вчера на стройке, разговаривал с рабочими, вообщем они щас проводят газ, прокладывают в траншеи, но в дома газ пока не подключили. Ну и это уже отлично. Совсем чуть чуть нам ждать осталось.

Обратите внимание

Привет. Был вчера на стройке, разговаривал с рабочими, вообщем они щас проводят газ, прокладывают в траншеи, но в дома газ пока не подключили. Ну и это уже отлично. Совсем чуть чуть нам ждать осталось.

Я тоже был сегодня на обьекте, то что увидел очень порадовало. Увидел, что около первых корпусов асфальтируют дорогу и сажают деревья. Очень очень скоро получим мы свои ключики))

Народ, на оф. сайте выложили фотки таунхаусов, кто нибудь в курсе, что это значит? Вместо таунов же должны были строить дома, неужели все изменилось?))

Народ, на оф. сайте выложили фотки таунхаусов, кто нибудь в курсе, что это значит? Вместо таунов же должны были строить дома, неужели все изменилось?))

Не знаю насколько это правда, но как я слышал, они решили построить один блок из таунхаусов, и несколько домов, а вот сколько этих домов будет не знаю, самому интересно.

Не знаю насколько это правда, но как я слышал, они решили построить один блок из таунхаусов, и несколько домов, а вот сколько этих домов будет не знаю, самому интересно.

На фото один таунхаус, выходит если будет один таун, то будет построено 7 домов?

Ураааа!!!! Продлили разрешение на стр-во до конца 2011 года. Решено, что будут строиться три блока таунхаусов.

Ураааа!!!! Продлили разрешение на стр-во до конца 2011 года. Решено, что будут строиться три блока таунхаусов.

Супер. Спасибо за отличные новости. :D  :wub:

Супер. Спасибо за отличные новости. :D  :wub:

Чудо свершилось, все таки не такие у нас плохие застройщики, как мы думали))))

Чудо свершилось, все таки не такие у нас плохие застройщики, как мы думали))))

Да, новости радуют))) Даже дышать легче стало.  :lol:

Ураааа!!!! Продлили разрешение на стр-во до конца 2011 года. Решено, что будут строиться три блока таунхаусов.

Отлично))) Но хотелось бы узнать немного поточнее, будет три блока таунхаусов, или все таки один блок и малоэтажки? И если не секрет, откуда такие сведения?

На фото один таунхаус, выходит если будет один таун, то будет построено 7 домов?

Вроде уже все изменилось. Не один блок и три блока таунов будет, а вот по поводу домов пока ни чего не известно.

Вроде уже все изменилось. Не один блок и три блока таунов будет, а вот по поводу домов пока ни чего не известно.

Спасибо большое за ответ. Новости просто классные. Очень порадовали :P 

Отлично))) Но хотелось бы узнать немного поточнее, будет три блока таунхаусов, или все таки один блок и малоэтажки? И если не секрет, откуда такие сведения?

Ссори, но сказать откуда эта инфа не могу, но могу уверить, что более чем из надежных источников. Если бы не был в ней уверен на 100%, просто так трепаться бы не стал.

Ссори, но сказать откуда эта инфа не могу, но могу уверить, что более чем из надежных источников. Если бы не был в ней уверен на 100%, просто так трепаться бы не стал.

Это очень важная для нас инфа, спасибо Вам огромное.

Всем привет. Кто нибудь смог в последнее время попасть на обьект? Как там дела, что новенького?

  • Назад
  • Страница 11 из 34
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов