ЖК «Салтыковка-Престиж» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Вот это Вы молодец)) Спасибо

Да, доброе дело сделали, спасибо огромное.

Всем привет. Ну, что заседание сегодня то состоялось? Делитесь своими впечатлениями.

Объявления Все объявления

Всем привет. Ну, что заседание сегодня то состоялось? Делитесь своими впечатлениями.

Могу всех поздравить!!!! Заседание прошло на ура, Вообщем если в кратце, то проект не утвердили!!! Все таки правда на нашей стороне.

Могу всех поздравить!!!! Заседание прошло на ура, Вообщем если в кратце, то проект не утвердили!!! Все таки правда на нашей стороне.

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно немножко поподробнее))) Я сама не смогла приехать, конешно очень жаль, хотелось бы все услышать самой.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

УРААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! А можно немножко поподробнее))) Я сама не смогла приехать, конешно очень жаль, хотелось бы все услышать самой.

Вообщем глава Балашихи - Самоделов очень резко высказывался про наш комплекс. Полностью его раскритиковал и его не утвердили. Мне лично очень понравилась его речь. Молодец мужик, и самое главное он поддерживает нашу позицию)))

Вообщем глава Балашихи - Самоделов очень резко высказывался про наш комплекс. Полностью его раскритиковал и его не утвердили. Мне лично очень понравилась его речь. Молодец мужик, и самое главное он поддерживает нашу позицию)))

Супер, новости просто волшебные. Если честно, то я уже и надежду на это потеряла.

Обратите внимание

Супер, новости просто волшебные. Если честно, то я уже и надежду на это потеряла.

Ух ты, не уж то это правда))) Прям как мед пью))) Спасибо за отличные новости.

Вообщем так, хочу немножко рассказать, что произошло на заседании. Так вот, то что проект не утвердили, я смотрю Вы уже знаете.(хотя я сам хотел сообщить эту новость, ох уж этот VladVil, опередил меня немножко))) Так вот Самоделов полностью раскритиковал наш проект. 1) слишком плотная застройка. 2) Слишком узкие подъездные пути. 3) Мало машиномест. 4) Нету спортплощадок. 5) Плохое озеленение. 6) И пять этажей. Вообщем если наш застройщик примет всё это во внимание, то мы будем в шоколаде))) 

Вообщем так, хочу немножко рассказать, что произошло на заседании. Так вот, то что проект не утвердили, я смотрю Вы уже знаете.(хотя я сам хотел сообщить эту новость, ох уж этот VladVil, опередил меня немножко))) Так вот Самоделов полностью раскритиковал наш проект. 1) слишком плотная застройка. 2) Слишком узкие подъездные пути. 3) Мало машиномест. 4) Нету спортплощадок. 5) Плохое озеленение. 6) И пять этажей. Вообщем если наш застройщик примет всё это во внимание, то мы будем в шоколаде))) 

Ну новости просто шикарные, спасибо вам)) Все таки есть справедливость))

Ну новости просто шикарные, спасибо вам)) Все таки есть справедливость))

Ой и не говорите, я сегодня за все время хоть спать буду спокойно)) 

Рано радуетесь, наивные вы люди. Вам лапшу вешают, а вы всему верите, как дети малые. Все у вас будет и 8 домов тоже)))) Никуда вы от них не денитесь.

 

Изображение

А еще могу вас порадовать друзья с блошинным рынком!!!! И еще, могу вас вот чем порадовать

А еще могу вас порадовать друзья с блошинным рынком!!!! И еще, могу вас вот чем порадовать

Ха ха ха очень смешно. Блошиный рынок, вы ничего поинтересней не смогли придумать? 

 

Ха ха ха очень смешно. Блошиный рынок, вы ничего поинтересней не смогли придумать? 

А кстате Марьяночка это похоже на правду, Сама в шоке(( 

Всем привет. Что то я не пойму, мы что все зря радовались? На сайте Кондра изменили генплан на неутвержденный.

Всем привет. Что то я не пойму, мы что все зря радовались? На сайте Кондра изменили генплан на неутвержденный. 

Думаю Вы рано растраиваитесь, лично я здесь не увидел ничего нового, Планировки те же, про дома ни слова. Единственное что заметил, так это изменение цен.

 

А кстате Марьяночка это похоже на правду, Сама в шоке((  

Ну и что здесь такого страшного Вы увидели дорогие дамы? Этот блошиный рынок существует уже лет этак 10 если не больше, но ничего плохого я в этом не вижу. 

Мне вот, что интересно. Неужели найдутся такие придурки, которые будут покупать у них квартиры с неутвержденным генпланом?

Всем привет. Почитала форум, может я чего то не понимаю, но почему все здесь пишут, что срок сдачи первой очереди - второй квартал 2011 года? Это же был вроде срок сдачи всего комплекса, или я ошибаюсь?

А еще могу вас порадовать друзья с блошинным рынком!!!! И еще, могу вас вот чем порадовать

"Уважаемый товарищ" ASD, нас вы уже ни чем не удивите, так что можете радоваться сами, в гордом одиночестве.

  • Назад
  • Страница 13 из 34
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов